    Parlex USA LLC 050R15-102B
    型号:
    050R15-102B
    规格书:
    双灏业商城050R15-102B.pdf
    描述:
    CABLE FFC/FPC 15POS 0.5MM 4"
    产品介绍
    050R15-102B 产品详情
    导体数量:
    15
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    长度:
    4.000" (101.60mm)
    长度 - 暴露端:
    0.140" (3.56mm)
    端接样式:
    Top on Both Sides, Backers on Both Sides
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购050R15-102B
    2. 双灏业商城如何保证050R15-102B来自原始制造商或授权代理商?
    3. 050R15-102B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换050R15-102B的流程是什么?
    (2)我们在交付050R15-102B后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如050R15-102B引脚图、050R15-102B规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    050R15-102B 产品比对
    图片 050R15-51B 050R15-152B 050R15-127B 050R15-102B 050R15-76B
    品牌 Parlex USA LLC Parlex USA LLC Parlex USA LLC Parlex USA LLC Parlex USA LLC
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电缆类型 FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC
    导体数量 15 15 15 15 15
    间距 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)
    长度 2.000" (50.80mm) 5.984" (152.00mm) 5.000" (127.00mm) 4.000" (101.60mm) 3.000" (76.20mm)
    长度 - 暴露端 0.140" (3.56mm) 0.140" (3.56mm) 0.140" (3.56mm) 0.140" (3.56mm) 0.140" (3.56mm)