    Parlex USA LLC 050R30-305B
    型号:
    050R30-305B
    规格书:
    双灏业商城050R30-305B.pdf
    描述:
    CABLE FFC/FPC 30POS 0.5MM 12"
    产品介绍
    050R30-305B 产品详情
    导体数量:
    30
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    长度:
    12.0" (304.8mm)
    长度 - 暴露端:
    0.140" (3.56mm)