    Parlex USA LLC 050R30-51B
    型号:
    050R30-51B
    规格书:
    双灏业商城050R30-51B.pdf
    描述:
    CABLE FFC/FPC 30POS 0.5MM 2"
    产品介绍
    050R30-51B 产品详情
    导体数量:
    30
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    长度:
    2.000" (50.80mm)
    长度 - 暴露端:
    0.140" (3.56mm)
    端接样式:
    Top on Both Sides, Backers on Both Sides
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购050R30-51B
    2. 双灏业商城如何保证050R30-51B来自原始制造商或授权代理商?
    3. 050R30-51B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换050R30-51B的流程是什么?
    (2)我们在交付050R30-51B后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如050R30-51B引脚图、050R30-51B规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    050R30-51B 产品比对
    图片 050R30-127B 050R30-152B 050R30-51B 050R30-76B 050R30-102B
    品牌 Parlex USA LLC Parlex USA LLC Parlex USA LLC Parlex USA LLC Parlex USA LLC
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电缆类型 FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC
    导体数量 30 30 30 30 30
    间距 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)
    长度 5.000" (127.00mm) 5.984" (152.00mm) 2.000" (50.80mm) 3.000" (76.20mm) 4.000" (101.60mm)
    长度 - 暴露端 0.140" (3.56mm) 0.140" (3.56mm) 0.140" (3.56mm) 0.140" (3.56mm) 0.140" (3.56mm)