    Parlex USA LLC 050R4-102B
    型号:
    050R4-102B
    规格书:
    双灏业商城050R4-102B.pdf
    描述:
    CABLE FFC/FPC 4POS 0.5MM 4"
    产品介绍
    050R4-102B 产品详情
    导体数量:
    4
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    长度:
    4.000" (101.60mm)
    长度 - 暴露端:
    0.140" (3.56mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购050R4-102B
    2. 双灏业商城如何保证050R4-102B来自原始制造商或授权代理商?
    3. 050R4-102B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换050R4-102B的流程是什么?
    (2)我们在交付050R4-102B后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如050R4-102B引脚图、050R4-102B规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    050R4-102B 产品比对
    图片 050R40-51B 050R4-102B 050R40-102B 050R4-76B 050R4-51B
    导体数量 40 4 40 4 4
    间距 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)
    长度 2.000" (50.80mm) 4.000" (101.60mm) 4.000" (101.60mm) 3.000" (76.20mm) 2.000" (50.80mm)
    长度 - 暴露端 0.140" (3.56mm) 0.140" (3.56mm) 0.140" (3.56mm) 0.140" (3.56mm) 0.140" (3.56mm)