    Pasternack PE38749I-36
    型号:
    PE38749I-36
    规格书:
    双灏业商城PE38749I-36.pdf
    产品介绍
    PE38749I-36 产品详情
    长度:
    36.00" (914.40mm)
    电缆类型:
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    50 Ohms
    总阻抗:
    50 Ohms
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PE38749I-36
    2. 双灏业商城如何保证PE38749I-36来自原始制造商或授权代理商?
    3. PE38749I-36的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PE38749I-36的流程是什么?
    (2)我们在交付PE38749I-36后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PE38749I-36引脚图、PE38749I-36规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PE38749I-36 产品比对
    图片 PE38749I-48 PE38749I-12 PE38749I-24 PE38749I-36 PE38749I-60
    长度 48.0" (1.2m) 4.0' 12.00" (304.80mm) 24.00" (609.60mm) 36.00" (914.40mm) 60.0" (1.5m) 5.0'
    电缆类型 - - - - -
    电缆阻抗 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms