    Pasternack PE3C0757-50CM
    型号:
    PE3C0757-50CM
    品牌:
    Pasternack
    分类:
    同轴电缆(RF)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PE3C0757-50CM.pdf
    描述:
    COAX CBL SMP TO SMP
    产品介绍
    PE3C0757-50CM 产品详情
    品牌:
    Pasternack
    系列:
    包装:
    Retail Package
    产品状态:
    Active
    样式:
    SMP to SMP
    第一连接器:
    SMP Jack
    第一个触点性别:
    Female
    1st 连接器安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    第一个连接器安装特性:
    第二连接器:
    SMP Jack
    第二个触点性别:
    Female
    2nd 连接器安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    第二个连接器安装特性:
    长度:
    19.69" (500.00mm)
    电缆类型:
    0.047" Flexible Cable
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    50 Ohms
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    18 GHz
    颜色:
    Blue
    特性:
    工作温度:
    等级:
    认证:
    类别:
    同轴电缆(RF)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PE3C0757-50CM
    2. 双灏业商城如何保证PE3C0757-50CM来自原始制造商或授权代理商?
    3. PE3C0757-50CM的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PE3C0757-50CM的流程是什么?
    (2)我们在交付PE3C0757-50CM后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PE3C0757-50CM引脚图、PE3C0757-50CM规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PE3C0757-50CM 产品比对
    图片 PE3C0757-48 PE3C0757-36 PE3C0757-50CM PE3C0757-12 PE3C0757-60
    品牌 Pasternack Pasternack Pasternack Pasternack Pasternack
    系列 - - - - -
    包装 Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package
    产品状态 Active Active Active Active Active
    样式 SMP to SMP SMP to SMP SMP to SMP SMP to SMP SMP to SMP
    第一连接器 SMP Jack SMP Jack SMP Jack SMP Jack SMP Jack
    第一个触点性别 Female Female Female Female Female
    第一个连接器安装特性 - - - - -
    第二个连接器安装特性 - - - - -
    长度 48.0" (1.2m) 4.0' 36.00" (914.40mm) 19.69" (500.00mm) 12.00" (304.80mm) 60.0" (1.5m) 5.0'
    电缆类型 - 0.047" Flexible Cable 0.047" Flexible Cable 0.047" Flexible Cable 0.047" Flexible Cable
    电缆阻抗 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    最大频率 18 GHz 18 GHz 18 GHz 18 GHz 18 GHz
    颜色 Blue Blue Blue Blue Blue
    特性 - - - - -
    工作温度 -65°C ~ 165°C - - - -