    Pasternack PE3C6373-36
    型号:
    PE3C6373-36
    规格书:
    双灏业商城PE3C6373-36.pdf
    描述:
    Outdoor Rated N Male Right Angle
    产品介绍
    PE3C6373-36 产品详情
    包装:
    Retail Package
    样式:
    N-Type to N-Type
    第一连接器:
    N-Type Plug, Right Angle
    第二连接器:
    N-Type Plug, Right Angle
    长度:
    36.00" (914.40mm)
    电缆类型:
    SPO-500
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    50 Ohms
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    6 GHz
    颜色:
    Black
    特性:
    工作温度:
    等级:
    认证:
    类别:
    同轴电缆(RF)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PE3C6373-36
    2. 双灏业商城如何保证PE3C6373-36来自原始制造商或授权代理商?
    3. PE3C6373-36的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PE3C6373-36的流程是什么?
    (2)我们在交付PE3C6373-36后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PE3C6373-36引脚图、PE3C6373-36规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PE3C6373-36 产品比对
    图片 PE3C6373-200CM PE3C6373-12 PE3C6373-50CM PE3C6373-24 PE3C6373-36
    品牌 Pasternack Pasternack Pasternack Pasternack Pasternack
    系列 - - - - -
    包装 Bag Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package
    产品状态 Active Active Active Active Active
    样式 N-Type to N-Type N-Type to N-Type N-Type to N-Type N-Type to N-Type N-Type to N-Type
    第一个触点性别 Male Male Male Male Male
    第一个连接器安装特性 - - - - -
    第二个连接器安装特性 - - - - -
    长度 78.7" (2.0m) 6.6' 12.00" (304.80mm) 19.69" (500.00mm) 24.00" (609.60mm) 36.00" (914.40mm)
    电缆类型 - SPO-500 SPO-500 SPO-500 SPO-500
    电缆阻抗 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    最大频率 6 GHz 6 GHz 6 GHz 6 GHz 6 GHz
    颜色 Black Black Black Black Black
    特性 - - - - -
    工作温度 -55°C ~ 200°C - - - -