    Pasternack PE3VNA4002-24
    型号:
    PE3VNA4002-24
    规格书:
    双灏业商城PE3VNA4002-24.pdf
    描述:
    COAX CBL 2.92MM TO 2.92MM
    产品介绍
    PE3VNA4002-24 产品详情
    包装:
    Retail Package
    样式:
    2.92mm to 2.92mm
    第一连接器:
    2.92mm Jack
    第一个触点性别:
    Female
    第二连接器:
    2.92mm Plug
    长度:
    24.00" (609.60mm)
    电缆类型:
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    50 Ohms
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    40 GHz
    颜色:
    特性:
    工作温度:
    125°C
    等级:
    认证:
    类别:
    同轴电缆(RF)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PE3VNA4002-24
    2. 双灏业商城如何保证PE3VNA4002-24来自原始制造商或授权代理商?
    3. PE3VNA4002-24的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PE3VNA4002-24的流程是什么?
    (2)我们在交付PE3VNA4002-24后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PE3VNA4002-24引脚图、PE3VNA4002-24规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PE3VNA4002-24 产品比对
    图片 PE3VNA4002-24 PE3VNA4002-48
    品牌 Pasternack Pasternack
    系列 - -
    包装 Retail Package Retail Package
    产品状态 Active Active
    样式 2.92mm to 2.92mm 2.92mm to 2.92mm
    第一连接器 2.92mm Jack 2.92mm Jack
    第一个触点性别 Female Female
    1st 连接器安装类型 Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line)
    第一个连接器安装特性 - -
    第二连接器 2.92mm Plug 2.92mm Plug
    第二个触点性别 Male Male
    2nd 连接器安装类型 Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line)
    第二个连接器安装特性 - -
    长度 24.00" (609.60mm) 48.0" (1.2m) 4.0'
    电缆类型 - VNA
    电缆阻抗 50 Ohms 50 Ohms
    总阻抗 50 Ohms 50 Ohms
    最大频率 40 GHz 40 GHz
    颜色 - -
    特性 - -
    工作温度 125°C 125°C