    Pasternack PE3VNA4007-36
    型号:
    PE3VNA4007-36
    规格书:
    双灏业商城PE3VNA4007-36.pdf
    描述:
    COAX CBL 2.92MM TO 2.92MM
    产品介绍
    PE3VNA4007-36 产品详情
    包装:
    Retail Package
    样式:
    2.92mm to 2.92mm
    第一连接器:
    2.92mm Jack
    第一个触点性别:
    Female
    第二连接器:
    2.92mm Plug
    长度:
    36.00" (914.40mm)
    电缆类型:
    VNA
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    50 Ohms
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    40 GHz
    颜色:
    特性:
    工作温度:
    125°C
    等级:
    认证:
    类别:
    同轴电缆(RF)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PE3VNA4007-36
    2. 双灏业商城如何保证PE3VNA4007-36来自原始制造商或授权代理商?
    3. PE3VNA4007-36的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PE3VNA4007-36的流程是什么?
    (2)我们在交付PE3VNA4007-36后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PE3VNA4007-36引脚图、PE3VNA4007-36规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PE3VNA4007-36 产品比对
    图片 PE3VNA4007-24 PE3VNA4007-36 PE3VNA4007-48
    品牌 Pasternack Pasternack Pasternack
    系列 - - -
    包装 Retail Package Retail Package Retail Package
    产品状态 Active Active Active
    样式 2.92mm to 2.92mm 2.92mm to 2.92mm 2.92mm to 2.92mm
    第一连接器 2.92mm Jack 2.92mm Jack 2.92mm Jack
    第一个触点性别 Female Female Female
    1st 连接器安装类型 Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line)
    第一个连接器安装特性 - - -
    第二连接器 2.92mm Plug 2.92mm Plug 2.92mm Plug
    第二个触点性别 Male Male Male
    2nd 连接器安装类型 Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line)
    第二个连接器安装特性 - - -
    长度 24.00" (609.60mm) 36.00" (914.40mm) 48.0" (1.2m) 4.0'
    电缆类型 VNA VNA VNA
    电缆阻抗 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    最大频率 40 GHz 40 GHz 40 GHz
    颜色 - - -
    特性 - - -
    工作温度 125°C 125°C 125°C