    Pasternack PE3W01494LF-60
    型号:
    PE3W01494LF-60
    品牌:
    Pasternack
    分类:
    同轴电缆(RF)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PE3W01494LF-60.pdf
    描述:
    COAX CBL BNC TO SMB
    产品介绍
    PE3W01494LF-60 产品详情
    品牌:
    Pasternack
    系列:
    包装:
    Retail Package
    产品状态:
    Active
    样式:
    BNC to SMB
    第一连接器:
    BNC Plug
    第一个触点性别:
    Male
    1st 连接器安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    第一个连接器安装特性:
    第二连接器:
    SMB Jack
    第二个触点性别:
    Female
    2nd 连接器安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    第二个连接器安装特性:
    长度:
    60.0" (1.5m) 5.0'
    电缆类型:
    RG-174
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    50 Ohms
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    1 GHz
    颜色:
    Black
    特性:
    工作温度:
    等级:
    认证:
    类别:
    同轴电缆(RF)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PE3W01494LF-60
    2. 双灏业商城如何保证PE3W01494LF-60来自原始制造商或授权代理商?
    3. PE3W01494LF-60的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PE3W01494LF-60的流程是什么?
    (2)我们在交付PE3W01494LF-60后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PE3W01494LF-60引脚图、PE3W01494LF-60规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PE3W01494LF-60 产品比对
    图片 PE3W01494LF-48 PE3W01494LF-24 PE3W01494LF-100CM PE3W01494LF-150CM PE3W01494LF-60
    品牌 Pasternack Pasternack Pasternack Pasternack Pasternack
    系列 - - - - -
    包装 Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package
    产品状态 Active Active Active Active Active
    样式 BNC to SMB BNC to SMB BNC to SMB BNC to SMB BNC to SMB
    第一连接器 BNC Plug BNC Plug BNC Plug BNC Plug BNC Plug
    第一个触点性别 Male Male Male Male Male
    第一个连接器安装特性 - - - - -
    第二连接器 SMB Jack SMB Jack SMB Jack SMB Jack SMB Jack
    第二个触点性别 Female Female Female Female Female
    第二个连接器安装特性 - - - - -
    长度 48.0" (1.2m) 4.0' 24.00" (609.60mm) 39.4" (1.0m) 3.3' 59.1" (1.5m) 4.9' 60.0" (1.5m) 5.0'
    电缆类型 RG-174 RG-174 RG-174 RG-174 RG-174
    电缆阻抗 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    最大频率 1 GHz 1 GHz 1 GHz 1 GHz 1 GHz
    颜色 Black Black Black Black Black
    特性 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 80°C - - - -