    Pasternack PE3W02070LF-48
    型号:
    PE3W02070LF-48
    规格书:
    双灏业商城PE3W02070LF-48.pdf
    描述:
    COAX CBL SMA TO SMA
    产品介绍
    PE3W02070LF-48 产品详情
    包装:
    Retail Package
    样式:
    SMA to SMA
    第一连接器:
    SMA Plug
    第一个触点性别:
    Male
    第二连接器:
    SMA Plug
    第二个触点性别:
    Male
    长度:
    48.0" (1.2m) 4.0'
    电缆类型:
    RG-316
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    50 Ohms
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    3 GHz
    颜色:
    Tan
    特性:
    工作温度:
    等级:
    认证:
    类别:
    同轴电缆(RF)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PE3W02070LF-48
    2. 双灏业商城如何保证PE3W02070LF-48来自原始制造商或授权代理商?
    3. PE3W02070LF-48的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PE3W02070LF-48的流程是什么?
    (2)我们在交付PE3W02070LF-48后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PE3W02070LF-48引脚图、PE3W02070LF-48规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PE3W02070LF-48 产品比对
    图片 PE3W02070LF-12 PE3W02070LF-24 PE3W02070LF-36 PE3W02070LF-48 PE3W02070LF-72
    品牌 Pasternack Pasternack Pasternack Pasternack Pasternack
    系列 - - - - -
    包装 Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package
    产品状态 Active Active Active Active Active
    样式 SMA to SMA SMA to SMA SMA to SMA SMA to SMA SMA to SMA
    第一连接器 SMA Plug SMA Plug SMA Plug SMA Plug SMA Plug
    第一个触点性别 Male Male Male Male Male
    第一个连接器安装特性 - - - - -
    第二个连接器安装特性 - - - - -
    长度 12.00" (304.80mm) 24.00" (609.60mm) 36.00" (914.40mm) 48.0" (1.2m) 4.0' 72.0" (1.8m) 6.0'
    电缆类型 RG-316 RG-316 RG-316 RG-316 RG-316
    电缆阻抗 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    最大频率 3 GHz 3 GHz 3 GHz 3 GHz 3 GHz