    Pasternack PE3W03956-48
    型号:
    PE3W03956-48
    规格书:
    双灏业商城PE3W03956-48.pdf
    描述:
    SMA Male to SMA Male Right Angle
    产品介绍
    PE3W03956-48 产品详情
    样式:
    SMA to SMA
    第二连接器:
    SMA Plug, Right Angle
    长度:
    48.0" (1.2m) 4.0'
    电缆类型:
    LMR 200
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    50 Ohms
    总阻抗:
    50 Ohms
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PE3W03956-48
    2. 双灏业商城如何保证PE3W03956-48来自原始制造商或授权代理商?
    3. PE3W03956-48的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PE3W03956-48的流程是什么?
    (2)我们在交付PE3W03956-48后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PE3W03956-48引脚图、PE3W03956-48规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PE3W03956-48 产品比对
    图片 PE3W03956-60 PE3W03956-24 PE3W03956-36 PE3W03956-48 PE3W03956-72
    样式 SMA to SMA SMA to SMA SMA to SMA SMA to SMA SMA to SMA
    长度 60.0" (1.5m) 5.0' 24.00" (609.60mm) 36.00" (914.40mm) 48.0" (1.2m) 4.0' 72.0" (1.8m) 6.0'
    电缆类型 LMR 200 LMR 200 LMR 200 LMR 200 LMR 200
    电缆阻抗 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms