    Pasternack PE3W04210/HS-24
    型号:
    PE3W04210/HS-24
    规格书:
    双灏业商城PE3W04210/HS-24.pdf
    描述:
    COAX CBL SMA TO MINI SMP
    产品介绍
    PE3W04210/HS-24 产品详情
    样式:
    SMA to Mini SMP
    第二连接器:
    SMP Mini Jack
    第二个触点性别:
    Female
    长度:
    24.00" (609.60mm)
    连接器阻抗:
    50 Ohms
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    18 GHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PE3W04210/HS-24
    2. 双灏业商城如何保证PE3W04210/HS-24来自原始制造商或授权代理商?
    3. PE3W04210/HS-24的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PE3W04210/HS-24的流程是什么?
    (2)我们在交付PE3W04210/HS-24后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PE3W04210/HS-24引脚图、PE3W04210/HS-24规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PE3W04210/HS-24 产品比对
    图片 PE3W04210/HS-12 PE3W04210/HS-24 PE3W04210/HS-100CM PE3W04210/HS-50CM PE3W04210/HS-36
    样式 SMA to Mini SMP SMA to Mini SMP SMA to Mini SMP SMA to Mini SMP SMA to Mini SMP
    第二连接器 SMP Mini Jack SMP Mini Jack SMP Mini Jack SMP Mini Jack SMP Mini Jack
    第二个触点性别 Female Female Female Female Female
    第二个连接器安装特性 - - - - -
    长度 12.00" (304.80mm) 24.00" (609.60mm) 39.4" (1.0m) 3.3' 19.69" (500.00mm) 36.00" (914.40mm)
    电缆类型 - - - - -
    电缆阻抗 - - - - -
    连接器阻抗 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    最大频率 18 GHz 18 GHz 18 GHz 18 GHz 18 GHz
    颜色 Black Black Black Black Black
    特性 - - - - -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C