    Peerless by Tymphany HPD-50N25PR00-32
    型号:
    HPD-50N25PR00-32
    品牌:
    Peerless by Tymphany
    分类:
    扬声器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HPD-50N25PR00-32.pdf
    描述:
    SPEAKER 31.6OHM TOP PORT 98.1DB
    产品介绍
    HPD-50N25PR00-32 产品详情
    品牌:
    Peerless by Tymphany
    系列:
    HPD
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    技术:
    Magnetic
    类型:
    Full Range
    频率范围:
    20 Hz ~ 20 kHz
    频率 - 自谐振:
    69.5Hz
    阻抗:
    31.6 Ohms
    效率 - dBA:
    98.10
    效率 - 测试:
    1W/1M
    效率 - 类型:
    Half Space Sensitivity
    额定功率:
    功率 - 最大值:
    端口位置:
    Top
    形状:
    Round
    材料 - 锥体:
    Paper Composite
    材料 - 磁体:
    Nd-Fe-B
    防护等级:
    额定值:
    端接方式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    1.969" Dia (50.00mm)
    类别:
    扬声器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HPD-50N25PR00-32
    2. 双灏业商城如何保证HPD-50N25PR00-32来自原始制造商或授权代理商?
    3. HPD-50N25PR00-32的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HPD-50N25PR00-32的流程是什么?
    (2)我们在交付HPD-50N25PR00-32后90天内获悉上述缺陷。
    HPD-50N25PR00-32 产品比对
    图片 HPD-50N25PR00-32 HPD-40N16PET00-32
    品牌 Peerless by Tymphany Peerless by Tymphany
    系列 HPD HPD
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    技术 Magnetic Magnetic
    类型 Full Range Full Range
    频率范围 20 Hz ~ 20 kHz 20 Hz ~ 20 kHz
    频率 - 自谐振 69.5Hz 81.8Hz
    阻抗 31.6 Ohms 32.9 Ohms
    效率 - dBA 98.10 89.60
    效率 - 测试 1W/1M 1W/1M
    效率 - 类型 Half Space Sensitivity Half Space Sensitivity
    额定功率 - 10 mW
    功率 - 最大值 - -
    端口位置 Top Top
    形状 Round Round
    材料 - 锥体 Paper Composite Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET)
    材料 - 磁体 Nd-Fe-B Nd-Fe-B
    防护等级 - -
    额定值 - -
    端接方式 Wire Leads Wire Leads
    尺寸 / 尺寸 1.969" Dia (50.00mm) 1.575" Dia (40.00mm)