PLS-50F25AL01-04.pdf
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付PLS-50F25AL01-04后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 |  |
| 系列 | PLS | PLS | PLS | PLS | PLS |
| 包装 | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| 产品状态 | Active | Active | Active | Active | Active |
| 技术 | Magnetic | Magnetic | Magnetic | Magnetic | Magnetic |
| 类型 | Full Range | Full Range | Full Range | Full Range | Full Range |
| 频率范围 | 100 Hz ~ 20 kHz | 100 Hz ~ 20 kHz | 100 Hz ~ 20 kHz | 100 Hz ~ 20 kHz | 150 Hz ~ 20 kHz |
| 频率 - 自谐振 | 117.16Hz | 105.05Hz | 120.6Hz | 104.81Hz | 175.63Hz |
| 阻抗 | 3.95 Ohms | 8 Ohms | 4.33 Ohms | 7.42 Ohms | 3.99 Ohms |
| 效率 - dBA | 82.30 | 83.20 | 82.90 | 84.00 | 82.00 |
| 效率 - 测试 | 1W/1M | 1W/1M | 1W/1M | 1W/1M | 1W/1M |
| 额定功率 | 30 W | 25 W | 25 W | 25 W | 25 W |
| 功率 - 最大值 | - | - | - | - | - |
| 端口位置 | Top | Top | Top | Top | Top |
| 材料 - 锥体 | Aluminum (AI) | Aluminum (AI) | Aluminum (AI) | Aluminum (AI) | Aluminum (AI) |
| 材料 - 磁体 | Nd | Nd | Ferrite | Ferrite | Nd-Fe-B |
| 防护等级 | - | - | - | - | - |
| 额定值 | - | - | - | - | - |
| 尺寸 / 尺寸 | 2.717" L x 2.717" W (69.00mm x 69.00mm) | 3.071" L x 3.071" W (78.00mm x 78.00mm) | 2.717" L x 2.717" W (69.00mm x 69.00mm) | 3.071" L x 3.071" W (78.00mm x 78.00mm) | 2.165" L x 2.165" W (55.00mm x 55.00mm) |