    Peerless by Tymphany PLS-75F25AL02-08
    型号:
    PLS-75F25AL02-08
    品牌:
    Peerless by Tymphany
    分类:
    扬声器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PLS-75F25AL02-08.pdf
    描述:
    SPEAKR 7.42OHM 25W TOP PORT 84DB
    产品介绍
    PLS-75F25AL02-08 产品详情
    品牌:
    Peerless by Tymphany
    系列:
    PLS
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    技术:
    Magnetic
    类型:
    Full Range
    频率范围:
    100 Hz ~ 20 kHz
    频率 - 自谐振:
    104.81Hz
    阻抗:
    7.42 Ohms
    效率 - dBA:
    84.00
    效率 - 测试:
    1W/1M
    效率 - 类型:
    Half Space Sensitivity
    额定功率:
    25 W
    功率 - 最大值:
    端口位置:
    Top
    形状:
    Round, Square Frame
    材料 - 锥体:
    Aluminum (AI)
    材料 - 磁体:
    Ferrite
    防护等级:
    额定值:
    端接方式:
    Solder Eyelet(s)
    尺寸 / 尺寸:
    3.071" L x 3.071" W (78.00mm x 78.00mm)
    类别:
    扬声器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PLS-75F25AL02-08
    2. 双灏业商城如何保证PLS-75F25AL02-08来自原始制造商或授权代理商?
    3. PLS-75F25AL02-08的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PLS-75F25AL02-08的流程是什么?
    (2)我们在交付PLS-75F25AL02-08后90天内获悉上述缺陷。
    PLS-75F25AL02-08 产品比对
    图片 PLS-P830985 PLS-P830986 PLS-65F25AL04-04 PLS-75F25AL02-08 PLS-P830983
    系列 PLS PLS PLS PLS PLS
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    技术 Magnetic Magnetic Magnetic Magnetic Magnetic
    类型 Full Range Full Range Full Range Full Range Full Range
    频率范围 100 Hz ~ 20 kHz 100 Hz ~ 20 kHz 100 Hz ~ 20 kHz 100 Hz ~ 20 kHz 150 Hz ~ 20 kHz
    频率 - 自谐振 117.16Hz 105.05Hz 120.6Hz 104.81Hz 175.63Hz
    阻抗 3.95 Ohms 8 Ohms 4.33 Ohms 7.42 Ohms 3.99 Ohms
    效率 - dBA 82.30 83.20 82.90 84.00 82.00
    效率 - 测试 1W/1M 1W/1M 1W/1M 1W/1M 1W/1M
    额定功率 30 W 25 W 25 W 25 W 25 W
    功率 - 最大值 - - - - -
    端口位置 Top Top Top Top Top
    材料 - 锥体 Aluminum (AI) Aluminum (AI) Aluminum (AI) Aluminum (AI) Aluminum (AI)
    材料 - 磁体 Nd Nd Ferrite Ferrite Nd-Fe-B
    防护等级 - - - - -
    额定值 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 2.717" L x 2.717" W (69.00mm x 69.00mm) 3.071" L x 3.071" W (78.00mm x 78.00mm) 2.717" L x 2.717" W (69.00mm x 69.00mm) 3.071" L x 3.071" W (78.00mm x 78.00mm) 2.165" L x 2.165" W (55.00mm x 55.00mm)