    Penchem Technologies Sdn Bhd TH997-288-192-1.0
    型号:
    TH997-288-192-1.0
    品牌:
    Penchem Technologies Sdn Bhd
    分类:
    散热垫、散热片
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TH997-288-192-1.0.pdf
    描述:
    THERM PAD 288MMX192MM BLUE
    产品介绍
    TH997-288-192-1.0 产品详情
    品牌:
    Penchem Technologies Sdn Bhd
    系列:
    TH997
    包装:
    Sheet
    产品状态:
    Active
    用途:
    Thermally Conductive
    类型:
    Gap Filler Pad, Sheet
    形状:
    Rectangular
    外形尺寸:
    288.00mm x 192.00mm
    厚度:
    0.0394" (1.000mm)
    材质:
    Silicone
    粘合剂:
    Tacky - Both Sides
    背衬、载体:
    颜色:
    Blue
    热阻率:
    导热系数:
    0.7W/m-K
    类别:
    散热垫、散热片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TH997-288-192-1.0
    2. 双灏业商城如何保证TH997-288-192-1.0来自原始制造商或授权代理商?
    3. TH997-288-192-1.0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TH997-288-192-1.0的流程是什么?
    (2)我们在交付TH997-288-192-1.0后90天内获悉上述缺陷。
    TH997-288-192-1.0 产品比对
    图片 TH997-288-192-1.5 TH997-288-192-0.5 TH997-288-192-5.0 TH997-288-192-1.0 TH997-288-192-2.5
    系列 TH997 TH997 TH997 TH997 TH997
    包装 Sheet Sheet Sheet Sheet Sheet
    产品状态 Active Active Active Active Active
    形状 Rectangular Rectangular Rectangular Rectangular Rectangular
    外形尺寸 288.00mm x 192.00mm 288.00mm x 192.00mm 288.00mm x 192.00mm 288.00mm x 192.00mm 288.00mm x 192.00mm
    厚度 0.0591" (1.500mm) 0.0197" (0.500mm) 0.197" (5.00mm) 0.0394" (1.000mm) 0.0984" (2.500mm)
    材质 Silicone Silicone Silicone Silicone Silicone
    背衬、载体 - - - - -
    颜色 Blue Blue Blue Blue Blue
    热阻率 - - - - -
    导热系数 0.7W/m-K 0.7W/m-K 0.7W/m-K 0.7W/m-K 0.7W/m-K