    Pepperl+Fuchs, Inc. NRB20-L3-A2-C-V1
    型号:
    NRB20-L3-A2-C-V1
    品牌:
    Pepperl+Fuchs, Inc.
    分类:
    接近传感器 - 工业级
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城NRB20-L3-A2-C-V1.pdf
    描述:
    INDUCTIVE SEN 20MM PNP
    产品介绍
    NRB20-L3-A2-C-V1 产品详情
    品牌:
    Pepperl+Fuchs, Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    Module
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    传感器类型:
    Inductive
    感应距离:
    0.787" (20mm)
    输出类型:
    PNP-NC/NO, 4-Wire
    响应频率:
    屏蔽:
    Unshielded
    材质 - 本体:
    Zinc Die-Cast
    电压 - 电源:
    10V ~ 30V
    端接样式:
    Connector
    工作温度:
    -25°C ~ 70°C
    防护等级:
    IP67
    指示器:
    LED
    类别:
    接近传感器 - 工业级
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NRB20-L3-A2-C-V1
    2. 双灏业商城如何保证NRB20-L3-A2-C-V1来自原始制造商或授权代理商?
    3. NRB20-L3-A2-C-V1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NRB20-L3-A2-C-V1的流程是什么?
    (2)我们在交付NRB20-L3-A2-C-V1后90天内获悉上述缺陷。
    NRB20-L3-A2-C-V1 产品比对
    图片 NRB20-L3-A2-V1 NRB20-L3M-A2-C3-V1 NRB20-L3-A2-C-V1 NRB20-L3-E2-V1 NRB20-L3-E2-IO-V1
    系列 - - - - -
    封装/外壳 Module Module Module Module Module
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    传感器类型 Inductive Inductive Inductive Inductive Inductive
    感应距离 0.787" (20mm) 0.787" (20mm) 0.787" (20mm) 0.787" (20mm) 0.787" (20mm)
    响应频率 - - - - -
    屏蔽 Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    电压 - 电源 10V ~ 30V 10V ~ 30V 10V ~ 30V 10V ~ 30V 10V ~ 30V
    端接样式 Connector Connector Connector Connector Connector
    工作温度 -25°C ~ 70°C -25°C ~ 70°C -25°C ~ 70°C -25°C ~ 70°C -25°C ~ 70°C