    Pepperl+Fuchs, Inc. OMD10M-R2300-B23-V1V1D-4S
    型号:
    OMD10M-R2300-B23-V1V1D-4S
    品牌:
    Pepperl+Fuchs, Inc.
    分类:
    距离测量
    封装:
    规格书:
    双灏业商城OMD10M-R2300-B23-V1V1D-4S.pdf
    描述:
    SENSOR OPT 10-20000CM ETHERNET
    产品介绍
    品牌:
    Pepperl+Fuchs, Inc.
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    感应距离:
    7.87" ~ 393.70" (20 ~ 1000cm)
    输出类型:
    Ethernet UDP
    电压 - 电源:
    10V ~ 30V
    工作温度:
    300 mA
    电流 - 电源:
    电压 - 输出差(典型值)@ 距离:
    电压 - 输出(典型值)@ 距离:
    -30°C ~ 50°C
    类别:
    距离测量
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购OMD10M-R2300-B23-V1V1D-4S
    2. 双灏业商城如何保证OMD10M-R2300-B23-V1V1D-4S来自原始制造商或授权代理商?
    3. OMD10M-R2300-B23-V1V1D-4S的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换OMD10M-R2300-B23-V1V1D-4S的流程是什么?
    (2)我们在交付OMD10M-R2300-B23-V1V1D-4S后90天内获悉上述缺陷。
    图片 OMD10M-R2300-B23-V1V1D-1S OMD10M-R2300-B23-V1V1D-4S OMD10M-R2000-B23-V1V1D
    品牌 Pepperl+Fuchs, Inc. Pepperl+Fuchs, Inc. Pepperl+Fuchs, Inc.
    系列 - - -
    包装 Box Box Box
    产品状态 Active Active Active
    感应距离 7.87" ~ 393.70" (20 ~ 1000cm) 7.87" ~ 393.70" (20 ~ 1000cm) 7.87" ~ 393.70" (20 ~ 1000cm)
    输出类型 Ethernet UDP Ethernet UDP Analog
    电压 - 电源 10V ~ 30V 10V ~ 30V 10V ~ 30V
    工作温度 300 mA 300 mA 400 mA
    电流 - 电源 - - -
    电压 - 输出差(典型值)@ 距离 - - -
    电压 - 输出(典型值)@ 距离 -30°C ~ 50°C -30°C ~ 50°C -10°C ~ 50°C