    Pepperl+Fuchs, Inc. RVS70E-011K2R6ZN-01024
    型号:
    RVS70E-011K2R6ZN-01024
    品牌:
    Pepperl+Fuchs, Inc.
    分类:
    编码器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RVS70E-011K2R6ZN-01024.pdf
    描述:
    INCREMENTAL ROTARY ENCODER(NON-S
    产品介绍
    品牌:
    Pepperl+Fuchs, Inc.
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    可编程:
    编码器类型:
    输出类型:
    每转脉冲数:
    电压 - 电源:
    执行器类型:
    定位止点:
    内置开关:
    安装类型:
    方向:
    端接样式:
    旋转寿命(最小循环次数):
    等级:
    认证:
    类别:
    编码器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RVS70E-011K2R6ZN-01024
    2. 双灏业商城如何保证RVS70E-011K2R6ZN-01024来自原始制造商或授权代理商?
    3. RVS70E-011K2R6ZN-01024的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RVS70E-011K2R6ZN-01024的流程是什么?
    (2)我们在交付RVS70E-011K2R6ZN-01024后90天内获悉上述缺陷。
    图片 RVS70E-011K2R6ZN-01024 RVS70E-033K2R6ZN-02048
    品牌 Pepperl+Fuchs, Inc. Pepperl+Fuchs, Inc.
    系列 - -
    包装 Box Box
    产品状态 Active Active
    可编程 - -
    编码器类型 - Incremental
    输出类型 - Digital
    每转脉冲数 - 2048
    电压 - 电源 - 4.75V ~ 5.25V
    执行器类型 - 11mm Dia Round End