    Phihong USA PSAA30R-120
    型号:
    PSAA30R-120
    规格书:
    双灏业商城PSAA30R-120.pdf
    描述:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
    产品介绍
    PSAA30R-120 产品详情
    系列:
    PSAA30R (30W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    形式:
    Wall Mount (Class II)
    输入类型:
    Multi-Blade (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    12V
    电流 - 输出(最大值):
    2.5A
    功率(瓦特):
    30 W
    空载功耗:
    300mW (Max)
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    Multi-Blade
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    3.26" L x 2.17" W x 1.54" H (82.7mm x 55.0mm x 39.1mm)
    认证机构:
    CE, cULus
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PSAA30R-120
    2. 双灏业商城如何保证PSAA30R-120来自原始制造商或授权代理商?
    3. PSAA30R-120的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PSAA30R-120的流程是什么?
    (2)我们在交付PSAA30R-120后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PSAA30R-120引脚图、PSAA30R-120规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PSAA30R-120 产品比对
    图片 PSAA30R-240 PSAA30R-120 PSAA30R-150 PSAA30R-120-R-CR1 PSAA30R-240-R-CR1
    品牌 Phihong USA Phihong USA Phihong USA Phihong USA Phihong USA
    系列 PSAA30R (30W) PSAA30R (30W) PSAA30R (30W) PSAA30R (30W) PSAA30R (30W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    使用区域 International International International International International
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 24V 12V 15V 12V 24V
    电流 - 输出(最大值) 1.25A 2.5A 2A 2.5A 1.25A
    功率(瓦特) 30 W 30 W 30 W 30 W 30 W
    空载功耗 300mW (Max) 300mW (Max) 300mW (Max) 300mW (Max) 300mW (Max)
    极化 Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 Level VI Level VI Level VI Level VI Level VI
    工作温度 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C
    输出连接器 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm
    电线长度 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m)
    输入连接器 Multi-Blade Multi-Blade Multi-Blade Multi-Blade Multi-Blade
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 3.26" L x 2.17" W x 1.54" H (82.7mm x 55.0mm x 39.1mm) 3.26" L x 2.17" W x 1.54" H (82.7mm x 55.0mm x 39.1mm) 3.26" L x 2.17" W x 1.54" H (82.7mm x 55.0mm x 39.1mm) 3.26" L x 2.17" W x 1.54" H (82.7mm x 55.0mm x 39.1mm) 3.26" L x 2.17" W x 1.54" H (82.7mm x 55.0mm x 39.1mm)