    Phihong USA PSAA30R-240-R-CNR4
    型号:
    PSAA30R-240-R-CNR4
    品牌:
    Phihong USA
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PSAA30R-240-R-CNR4.pdf
    描述:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 30W
    产品介绍
    品牌:
    Phihong USA
    系列:
    PSAA30R (30W)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    International
    形式:
    Wall Mount (Class II)
    输入类型:
    Multi-Blade (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    24V
    电流 - 输出(最大值):
    1.25A
    功率(瓦特):
    30 W
    空载功耗:
    300mW (Max)
    极化:
    Negative Center
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug R/A, 1.35mm I.D. x 3.5mm O.D. x 10.0mm
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    Multi-Blade
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    3.26" L x 2.17" W x 1.54" H (82.7mm x 55.0mm x 39.1mm)