    Phihong USA PSAC12R-150
    型号:
    PSAC12R-150
    规格书:
    双灏业商城PSAC12R-150.pdf
    描述:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 12W
    产品介绍
    PSAC12R-150 产品详情
    系列:
    PSAC12R (12W)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    形式:
    Wall Mount (Class II)
    输入类型:
    Multi-Blade (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    15V
    电流 - 输出(最大值):
    800mA
    功率(瓦特):
    12 W
    空载功耗:
    100mW (Max)
    效率:
    Level VI, CoC Tier 1
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    Multi-Blade
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    2.82" L x 1.97" W x 1.31" H (71.7mm x 50.0mm x 33.3mm)
    认证机构:
    CB, CE, C-Tick, cULus
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PSAC12R-150
    2. 双灏业商城如何保证PSAC12R-150来自原始制造商或授权代理商?
    3. PSAC12R-150的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PSAC12R-150的流程是什么?
    (2)我们在交付PSAC12R-150后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PSAC12R-150引脚图、PSAC12R-150规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PSAC12R-150 产品比对
    图片 PSAC12R-090 PSAC12R-050 PSAC12R-120 PSAC12R-060 PSAC12R-150
    品牌 Phihong USA Phihong USA Phihong USA Phihong USA Phihong USA
    系列 PSAC12R (12W) PSAC12R (12W) PSAC12R (12W) PSAC12R (12W) PSAC12R (12W)
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    使用区域 International International International International International
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 9V 5V 12V 6V 15V
    电流 - 输出(最大值) 1.33A 2.4A 1A 2A 800mA
    功率(瓦特) 12 W 12 W 12 W 12 W 12 W
    空载功耗 100mW (Max) 100mW (Max) 100mW (Max) 100mW (Max) 100mW (Max)
    极化 Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    工作温度 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C
    输出连接器 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm
    电线长度 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m)
    输入连接器 Multi-Blade Multi-Blade Multi-Blade Multi-Blade Multi-Blade
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 2.82" L x 1.97" W x 1.31" H (71.7mm x 50.0mm x 33.3mm) 2.82" L x 1.97" W x 1.31" H (71.7mm x 50.0mm x 33.3mm) 2.82" L x 1.97" W x 1.31" H (71.7mm x 50.0mm x 33.3mm) 2.82" L x 1.97" W x 1.31" H (71.7mm x 50.0mm x 33.3mm) 2.82" L x 1.97" W x 1.31" H (71.7mm x 50.0mm x 33.3mm)