    Phihong USA PSAC30U-120L6
    型号:
    PSAC30U-120L6
    规格书:
    双灏业商城PSAC30U-120L6.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W
    产品介绍
    PSAC30U-120L6 产品详情
    系列:
    PSAC30U (30W)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    形式:
    Desktop (Class I)
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    12V
    电流 - 输出(最大值):
    2.5A
    功率(瓦特):
    30 W
    空载功耗:
    极化:
    Positive Center
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    IEC 320-C14
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    4.07" L x 1.65" W x 1.13" H (103.4mm x 42.0mm x 28.7mm)
    认证机构:
    CE, cULus
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PSAC30U-120L6
    2. 双灏业商城如何保证PSAC30U-120L6来自原始制造商或授权代理商?
    3. PSAC30U-120L6的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PSAC30U-120L6的流程是什么?
    (2)我们在交付PSAC30U-120L6后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PSAC30U-120L6引脚图、PSAC30U-120L6规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PSAC30U-120L6 产品比对
    图片 PSAC30U-240L6 PSAC30U-560L6 PSAC30U-050L6 PSAC30U-120L6 PSAC30U-050
    品牌 Phihong USA Phihong USA Phihong USA Phihong USA Phihong USA
    系列 PSAC30U (30W) PSAC30U (30W) PSAC30U (30W) PSAC30U (30W) PSAC30U (30W)
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Box
    产品状态 Active Active Obsolete Active Obsolete
    使用区域 International International International International International
    形式 Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I)
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 24V 56V 5V 12V 5V
    电流 - 输出(最大值) 1.25A 540mA 4A 2.5A 4A
    功率(瓦特) 30 W 30 W 20 W 30 W 20 W
    空载功耗 - - - - 300mW (Max)
    极化 Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 Level VI Level VI Level VI Level VI Level V
    工作温度 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C
    输出连接器 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm
    电线长度 59" (1.50m) 59" (1.50m) 39.4" (1.00m) 59" (1.50m) 59" (1.50m)
    输入连接器 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 4.07" L x 1.65" W x 1.13" H (103.4mm x 42.0mm x 28.7mm) 4.07" L x 1.65" W x 1.13" H (103.4mm x 42.0mm x 28.7mm) 4.07" L x 1.65" W x 1.13" H (103.4mm x 42.0mm x 28.7mm) 4.07" L x 1.65" W x 1.13" H (103.4mm x 42.0mm x 28.7mm) 4.07" L x 1.65" W x 1.13" H (103.4mm x 42.0mm x 28.7mm)