    Phihong USA PSAC45W-480
    型号:
    PSAC45W-480
    规格书:
    双灏业商城PSAC45W-480.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 45W
    产品介绍
    PSAC45W-480 产品详情
    系列:
    PSAC45W (45W)
    产品状态:
    Obsolete
    形式:
    Desktop (Class II)
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    89 ~ 270 VAC
    电压 - 输出:
    48V
    电流 - 输出(最大值):
    938mA
    功率(瓦特):
    45 W
    空载功耗:
    300mW (Max)
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    IEC 320-C8
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    4.72" L x 1.98" W x 1.24" H (120.0mm x 50.4mm x 31.4mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PSAC45W-480
    2. 双灏业商城如何保证PSAC45W-480来自原始制造商或授权代理商?
    3. PSAC45W-480的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PSAC45W-480的流程是什么?
    (2)我们在交付PSAC45W-480后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PSAC45W-480引脚图、PSAC45W-480规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PSAC45W-480 产品比对
    图片 PSAC45W-120 PSAC45W-180 PSAC45W-240 PSAC45W-480 PSAC45W-560
    品牌 Phihong USA Phihong USA Phihong USA Phihong USA Phihong USA
    系列 PSAC45W (45W) PSAC45W (45W) PSAC45W (45W) PSAC45W (45W) PSAC45W (45W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Obsolete Not For New Designs Obsolete Obsolete Obsolete
    使用区域 International International International International International
    电压 - 输入 89 ~ 270 VAC 89 ~ 270 VAC 89 ~ 270 VAC 89 ~ 270 VAC 89 ~ 270 VAC
    电压 - 输出 12V 18V 24V 48V 56V
    电流 - 输出(最大值) 3.75A 2.5A 1.88A 938mA 804mA
    功率(瓦特) 45 W 45 W 45 W 45 W 45 W
    空载功耗 84mW 300mW (Max) 300mW (Max) 300mW (Max) 300mW (Max)
    工作温度 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C
    输出连接器 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm
    电线长度 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m)
    输入连接器 IEC 320-C8 IEC 320-C8 IEC 320-C8 IEC 320-C8 IEC 320-C8
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 4.72" L x 1.98" W x 1.24" H (120.0mm x 50.4mm x 31.4mm) 4.72" L x 1.98" W x 1.24" H (120.0mm x 50.4mm x 31.4mm) 4.72" L x 1.98" W x 1.24" H (120.0mm x 50.4mm x 31.4mm) 4.72" L x 1.98" W x 1.24" H (120.0mm x 50.4mm x 31.4mm) 4.72" L x 1.98" W x 1.24" H (120.0mm x 50.4mm x 31.4mm)