    Phihong USA PSAC60M-120
    型号:
    PSAC60M-120
    规格书:
    双灏业商城PSAC60M-120.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
    产品介绍
    PSAC60M-120 产品详情
    系列:
    PSAC60M (60W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    形式:
    Desktop (Class I)
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    12V
    电流 - 输出(最大值):
    5A
    功率(瓦特):
    60 W
    空载功耗:
    150mW (Max)
    极化:
    Positive Center
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    47.2" (1.20m)
    输入连接器:
    IEC 320-C6
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    5.12" L x 2.36" W x 1.30" H (130.0mm x 60.0mm x 32.0mm)
    认证机构:
    CB, CE, cULus
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PSAC60M-120
    2. 双灏业商城如何保证PSAC60M-120来自原始制造商或授权代理商?
    3. PSAC60M-120的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PSAC60M-120的流程是什么?
    (2)我们在交付PSAC60M-120后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PSAC60M-120引脚图、PSAC60M-120规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PSAC60M-120 产品比对
    图片 PSAC60M-560 PSAC60M-480 PSAC60M-120 PSAC60M-240 PSAC60M-120-R-C2
    品牌 Phihong USA Phihong USA Phihong USA Phihong USA Phihong USA
    系列 PSAC60M (60W) PSAC60M (60W) PSAC60M (60W) PSAC60M (60W) PSAC60M (60W)
    包装 Bulk Bulk Box Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Obsolete Obsolete Obsolete
    使用区域 International International International International International
    形式 Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I)
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 56V 48V 12V 24V 12V
    电流 - 输出(最大值) 1.08A 1.25A 5A 2.5A 5A
    功率(瓦特) 60 W 60 W 60 W 60 W 60 W
    空载功耗 500mW (Max) 500mW (Max) 150mW (Max) 500mW (Max) 150mW (Max)
    极化 Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 Level VI Level VI Level VI Level VI Level VI
    工作温度 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C
    输出连接器 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm
    电线长度 47.2" (1.20m) 47.2" (1.20m) 47.2" (1.20m) 47.2" (1.20m) 47.2" (1.20m)
    输入连接器 IEC 320-C6 IEC 320-C6 IEC 320-C6 IEC 320-C6 IEC 320-C6
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 5.12" L x 2.36" W x 1.30" H (130.0mm x 60.0mm x 32.0mm) 5.12" L x 2.36" W x 1.30" H (130.0mm x 60.0mm x 32.0mm) 5.12" L x 2.36" W x 1.30" H (130.0mm x 60.0mm x 32.0mm) 5.12" L x 2.36" W x 1.30" H (130.0mm x 60.0mm x 32.0mm) 5.12" L x 2.36" W x 1.30" H (130.0mm x 60.0mm x 32.0mm)