    Phihong USA PSC20R-180
    型号:
    PSC20R-180
    品牌:
    Phihong USA
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PSC20R-180.pdf
    描述:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 20W
    产品介绍
    PSC20R-180 产品详情
    品牌:
    Phihong USA
    系列:
    PSC20R (20W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    使用区域:
    International
    形式:
    Wall Mount (Class II)
    输入类型:
    Multi-Blade (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    18V
    电流 - 输出(最大值):
    1.11A
    功率(瓦特):
    20 W
    空载功耗:
    500mW (Max)
    极化:
    Positive Center
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level IV
    工作温度:
    0°C ~ 45°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm
    电线长度:
    72.83" (1.85m)
    输入连接器:
    Multi-Blade
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    3.90" L x 2.50" W x 1.40" H (100.0mm x 63.0mm x 36.0mm)
    认证机构:
    C-Tick, cULus
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PSC20R-180
    2. 双灏业商城如何保证PSC20R-180来自原始制造商或授权代理商?
    3. PSC20R-180的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PSC20R-180的流程是什么?
    (2)我们在交付PSC20R-180后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PSC20R-180引脚图、PSC20R-180规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PSC20R-180 产品比对
    图片 PSC20R-180
    型号 PSC20R-180
    系列 PSC20R (20W)
    包装 Box
    产品状态 Obsolete
    使用区域 International
    形式 Wall Mount (Class II)
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 18V
    功率(瓦特) 20 W
    空载功耗 500mW (Max)
    极化 Positive Center
    应用 ITE (Commercial)
    效率 Level IV
    工作温度 0°C ~ 45°C
    电线长度 72.83" (1.85m)
    输入连接器 Multi-Blade
    特性 -