    PIC GmbH MS-328-3-3-0500
    型号:
    MS-328-3-3-0500
    品牌:
    PIC GmbH
    分类:
    位置、接近、速度传感器(模块)
    封装:
    Flange Mount
    规格书:
    双灏业商城MS-328-3-3-0500.pdf
    描述:
    STANDARD REED SENSOR FLATPACK
    产品介绍
    MS-328-3-3-0500 产品详情
    品牌:
    PIC GmbH
    系列:
    封装/外壳:
    Flange Mount
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Reed Switch
    输出类型:
    SPST-NO
    执行器材料:
    Magnet
    端接样式:
    Wire Leads
    频率:
    500 Hz
    电压 - 电源:
    必须操作:
    20 ~ 25AT
    必须释放:
    工作温度:
    -20°C ~ 85°C
    等级:
    认证:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MS-328-3-3-0500
    2. 双灏业商城如何保证MS-328-3-3-0500来自原始制造商或授权代理商?
    3. MS-328-3-3-0500的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MS-328-3-3-0500的流程是什么?
    (2)我们在交付MS-328-3-3-0500后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MS-328-3-3-0500引脚图、MS-328-3-3-0500规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MS-328-3-3-0500 产品比对
    图片 MS-210-3-1-0300 MS-324-3-3-0500 MS-324-3-1-0500 MS-213-3-1-0500 MS-328-3-3-0500
    品牌 PIC GmbH PIC GmbH PIC GmbH PIC GmbH PIC GmbH
    系列 - - - - -
    封装/外壳 Cylinder Flange Mount Flange Mount Cylinder Flange Mount
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Reed Switch Reed Switch Reed Switch Reed Switch Reed Switch
    输出类型 SPST-NO SPST-NO SPST-NO SPST-NO SPST-NO
    执行器材料 Magnet Magnet Magnet Magnet Magnet
    端接样式 Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads
    频率 600 Hz 500 Hz 500 Hz 500 Hz 500 Hz
    电压 - 电源 - - - - -
    必须操作 10 ~ 15AT 20 ~ 25AT 10 ~ 15AT 10 ~ 15AT 20 ~ 25AT
    必须释放 - - - - -
    工作温度 -20°C ~ 85°C -20°C ~ 85°C -20°C ~ 85°C -20°C ~ 85°C -20°C ~ 85°C