    PIC GmbH PLS-041A-3PAI
    型号:
    PLS-041A-3PAI
    品牌:
    PIC GmbH
    分类:
    浮子、液位传感器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PLS-041A-3PAI.pdf
    描述:
    SENSOR LEVEL SWITCH
    产品介绍
    PLS-041A-3PAI 产品详情
    品牌:
    PIC GmbH
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    封装:
    Liquid
    产品状态:
    Switch
    类型:
    SPST-NO
    输出类型:
    1 A
    输出配置:
    电流:
    1.614" (41mm)
    最小液体比重:
    Panel Mount, M8 Thread
    开关动作水平:
    Polyamide (PA)
    安装类型:
    -20°C ~ 80°C
    材质 - 外壳和棱镜:
    200V
    工作温度:
    电压额定值:
    类别:
    浮子、液位传感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PLS-041A-3PAI
    2. 双灏业商城如何保证PLS-041A-3PAI来自原始制造商或授权代理商?
    3. PLS-041A-3PAI的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PLS-041A-3PAI的流程是什么?
    (2)我们在交付PLS-041A-3PAI后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PLS-041A-3PAI引脚图、PLS-041A-3PAI规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PLS-041A-3PAI 产品比对
    图片 PLS-051A-3PPI PLS-031A-3PAI PLS-041A-3PAI PLS-041B-3PPI PLS-031A-3PPI
    品牌 PIC GmbH PIC GmbH PIC GmbH PIC GmbH PIC GmbH
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    封装 Liquid Liquid Liquid Liquid, Powder Liquid
    产品状态 Switch Switch Switch Switch Switch
    类型 SPST-NO SPST-NO SPST-NO SPST-NC SPST-NO
    输出类型 500 mA 1 A 1 A 1 A 1 A
    输出配置 - - - - -
    电流 1.811" (46mm) 1.22" (31mm) 1.614" (41mm) 1.614" (41mm) 1.22" (31mm)
    安装类型 -20°C ~ 80°C -20°C ~ 80°C -20°C ~ 80°C -20°C ~ 80°C -20°C ~ 80°C
    材质 - 外壳和棱镜 200V 200V 200V 200V 200V