    Polytron P32-18SM/22
    型号:
    P32-18SM/22
    品牌:
    Polytron
    分类:
    交流直流转换器(AC DC Converters)
    封装:
    5-DIP Module
    规格书:
    双灏业商城P32-18SM/22.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 18V
    产品介绍
    P32-18SM/22 产品详情
    品牌:
    Polytron
    系列:
    P3
    封装/外壳:
    5-DIP Module
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Enclosed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    105 ~ 125 VAC
    电压 - 输出 1:
    18V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    50mA
    功率(瓦特):
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    SCP
    工作温度:
    -25°C ~ 71°C
    效率:
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    2.25" L x 1.75" W x 1.00" H (57.2mm x 44.5mm x 25.4mm)
    认证机构:
    CE, cURus, UL
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购P32-18SM/22
    2. 双灏业商城如何保证P32-18SM/22来自原始制造商或授权代理商?
    3. P32-18SM/22的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换P32-18SM/22的流程是什么?
    (2)我们在交付P32-18SM/22后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如P32-18SM/22引脚图、P32-18SM/22规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    P32-18SM/22 产品比对
    图片 P32-24SM P32-12SM P32-12SM/22 P32-18SM P32-18SM/22
    品牌 Polytron Polytron Polytron Polytron Polytron
    系列 P3 P3 P3 P3 P3
    封装/外壳 5-DIP Module 5-DIP Module 5-DIP Module 5-DIP Module 5-DIP Module
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入 105 ~ 125 VAC 105 ~ 125 VAC 105 ~ 125 VAC 105 ~ 125 VAC 105 ~ 125 VAC
    电压 - 输出 1 24V 12V 12V 18V 18V
    电流 - 输出(最大值) 50mA 100mA 100mA 50mA 50mA
    功率(瓦特) - - - - -
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    特性 SCP SCP SCP SCP SCP
    工作温度 -25°C ~ 71°C -25°C ~ 71°C -25°C ~ 71°C -25°C ~ 71°C -25°C ~ 71°C
    效率 - - - - -
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 2.25" L x 1.75" W x 1.00" H (57.2mm x 44.5mm x 25.4mm) 2.25" L x 1.75" W x 1.00" H (57.2mm x 44.5mm x 25.4mm) 2.25" L x 1.75" W x 1.00" H (57.2mm x 44.5mm x 25.4mm) 2.25" L x 1.75" W x 1.00" H (57.2mm x 44.5mm x 25.4mm) 2.25" L x 1.75" W x 1.00" H (57.2mm x 44.5mm x 25.4mm)