    Polytron P53-12L/22
    型号:
    P53-12L/22
    品牌:
    Polytron
    分类:
    交流直流转换器(AC DC Converters)
    封装:
    7-DIP Module
    规格书:
    双灏业商城P53-12L/22.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 5V +/-12V
    产品介绍
    P53-12L/22 产品详情
    品牌:
    Polytron
    系列:
    P5
    封装/外壳:
    7-DIP Module
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Enclosed
    输出数量:
    3
    电压 - 输入:
    105 ~ 125 VAC
    电压 - 输出 1:
    5V
    电压 - 输出 2:
    12V
    电压 - 输出 3:
    -12V
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    300mA, 180mA, 180mA
    功率(瓦特):
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    SCP
    工作温度:
    -25°C ~ 71°C
    效率:
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    3.50" L x 2.50" W x 1.62" H (88.9mm x 63.5mm x 41.1mm)
    认证机构:
    CE, cURus, UL
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购P53-12L/22
    2. 双灏业商城如何保证P53-12L/22来自原始制造商或授权代理商?
    3. P53-12L/22的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换P53-12L/22的流程是什么?
    (2)我们在交付P53-12L/22后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如P53-12L/22引脚图、P53-12L/22规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    P53-12L/22 产品比对
    图片 P53-12L P53-12L/22 P53-15 P53-15/22 P53-12
    品牌 Polytron Polytron Polytron Polytron Polytron
    系列 P5 P5 P5 P5 P5
    封装/外壳 7-DIP Module 7-DIP Module 7-DIP Module 7-DIP Module 7-DIP Module
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed
    输出数量 3 3 3 3 3
    电压 - 输入 105 ~ 125 VAC 105 ~ 125 VAC 105 ~ 125 VAC 105 ~ 125 VAC 105 ~ 125 VAC
    电压 - 输出 1 5V 5V 5V 5V 5V
    电压 - 输出 2 12V 12V 15V 15V 12V
    电压 - 输出 3 -12V -12V -15V -15V -12V
    电流 - 输出(最大值) 300mA, 180mA, 180mA 300mA, 180mA, 180mA 500mA, 100mA, 100mA 500mA, 100mA, 100mA 500mA, 120mA, 120mA
    功率(瓦特) - - - - -
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    特性 SCP SCP SCP SCP SCP
    工作温度 -25°C ~ 71°C -25°C ~ 71°C -25°C ~ 71°C -25°C ~ 71°C -25°C ~ 71°C
    效率 - - - - -
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 3.50" L x 2.50" W x 1.56" H (88.9mm x 63.5mm x 39.6mm) 3.50" L x 2.50" W x 1.62" H (88.9mm x 63.5mm x 41.1mm) 3.50" L x 2.50" W x 1.56" H (88.9mm x 63.5mm x 39.6mm) 3.50" L x 2.50" W x 1.62" H (88.9mm x 63.5mm x 41.1mm) 3.50" L x 2.50" W x 1.56" H (88.9mm x 63.5mm x 39.6mm)