    Powerex Inc. CM200DU-12NFH
    型号:
    CM200DU-12NFH
    品牌:
    Powerex Inc.
    分类:
    IGBT 模块
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城CM200DU-12NFH.pdf
    描述:
    IGBT MOD 600V 200A 590W
    产品介绍
    CM200DU-12NFH 产品详情
    品牌:
    Powerex Inc.
    系列:
    IGBTMOD™
    封装/外壳:
    Module
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Discontinued
    IGBT 类型:
    配置:
    Half Bridge
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    600 V
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    200 A
    功率 - 最大值:
    590 W
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic:
    2.7V @ 15V, 200A
    电流 - 集电极截止(最大值):
    1 mA
    输入电容 (Cies) @ Vce:
    55 nF @ 10 V
    输入:
    Standard
    NTC 热敏电阻:
    No
    工作温度:
    -40°C ~ 150°C (TJ)
    安装类型:
    Chassis Mount
    供应商设备封装:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CM200DU-12NFH
    2. 双灏业商城如何保证CM200DU-12NFH来自原始制造商或授权代理商?
    3. CM200DU-12NFH的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CM200DU-12NFH的流程是什么?
    (2)我们在交付CM200DU-12NFH后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CM200DU-12NFH引脚图、CM200DU-12NFH规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CM200DU-12NFH 产品比对
    图片 CM200DU-12F CM200DU-12NFH CM200DU-12H CM200DU-24NFH CM200DU-24F
    品牌 Powerex Inc. Powerex Inc. Powerex Inc. Powerex Inc. Powerex Inc.
    系列 IGBTMOD™ IGBTMOD™ IGBTMOD™ IGBTMOD™ IGBTMOD™
    封装/外壳 Module Module Module Module Module
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Discontinued Discontinued Obsolete Discontinued Obsolete
    IGBT 类型 Trench - - - Trench
    配置 Half Bridge Half Bridge Half Bridge Half Bridge Half Bridge
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值) 600 V 600 V 600 V 1200 V 1200 V
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) 200 A 200 A 200 A 200 A 200 A
    功率 - 最大值 590 W 590 W 650 W 830 W 890 W
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic 2.2V @ 15V, 200A 2.7V @ 15V, 200A 3V @ 15V, 200A 6.5V @ 15V, 200A 2.4V @ 15V, 200A
    电流 - 集电极截止(最大值) 1 mA 1 mA 1 mA 1 mA 1 mA
    输入电容 (Cies) @ Vce 54 nF @ 10 V 55 nF @ 10 V 17.6 nF @ 10 V 32 nF @ 10 V 78 nF @ 10 V