    Powerex Inc. CM300DX-24S1
    型号:
    CM300DX-24S1
    品牌:
    Powerex Inc.
    分类:
    IGBT 模块
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城CM300DX-24S1.pdf
    描述:
    IGBT MOD 1200V 300A 1850W
    产品介绍
    CM300DX-24S1 产品详情
    品牌:
    Powerex Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    Module
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Discontinued
    IGBT 类型:
    配置:
    Half Bridge
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    1200 V
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    300 A
    功率 - 最大值:
    1850 W
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic:
    2.25V @ 15V, 300A
    电流 - 集电极截止(最大值):
    1 mA
    输入电容 (Cies) @ Vce:
    30 nF @ 10 V
    输入:
    Standard
    NTC 热敏电阻:
    Yes
    工作温度:
    -40°C ~ 150°C (TJ)
    安装类型:
    供应商设备封装:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CM300DX-24S1
    2. 双灏业商城如何保证CM300DX-24S1来自原始制造商或授权代理商?
    3. CM300DX-24S1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CM300DX-24S1的流程是什么?
    (2)我们在交付CM300DX-24S1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CM300DX-24S1引脚图、CM300DX-24S1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CM300DX-24S1 产品比对
    图片 CM300DX-24S1 CM300DX-12A CM300DX-24S CM300DX-24A
    品牌 Powerex Inc. Powerex Inc. Powerex Inc. Powerex Inc.
    系列 - IGBTMOD™ IGBTMOD™ IGBTMOD™
    封装/外壳 Module Module Module Module
    包装 Tray Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Discontinued Obsolete Discontinued Obsolete
    配置 Half Bridge Half Bridge Half Bridge Half Bridge
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值) 1200 V 600 V 1200 V 1200 V
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) 300 A 300 A 300 A 300 A
    功率 - 最大值 1850 W 960 W 2270 W 1890 W
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic 2.25V @ 15V, 300A 2.1V @ 15V, 300A 2.15V @ 15V, 300A 2.6V @ 15V, 300A
    电流 - 集电极截止(最大值) 1 mA 1 mA 1 mA 1 mA
    输入电容 (Cies) @ Vce 30 nF @ 10 V 34 nF @ 10 V 30 nF @ 10 V 47 nF @ 10 V
    输入 Standard Standard Standard Standard
    NTC 热敏电阻 Yes Yes Yes Yes
    工作温度 -40°C ~ 150°C (TJ) -40°C ~ 150°C (TJ) -40°C ~ 150°C (TJ) -40°C ~ 150°C (TJ)