    Powerex Inc. CM600DX-24S1
    型号:
    CM600DX-24S1
    品牌:
    Powerex Inc.
    分类:
    IGBT 模块
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城CM600DX-24S1.pdf
    描述:
    IGBT MOD 1200V 600A 3330W
    产品介绍
    CM600DX-24S1 产品详情
    品牌:
    Powerex Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    Module
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Discontinued
    IGBT 类型:
    配置:
    Half Bridge
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    1200 V
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    600 A
    功率 - 最大值:
    3330 W
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic:
    2.45V @ 15V, 600A
    电流 - 集电极截止(最大值):
    1 mA
    输入电容 (Cies) @ Vce:
    50 nF @ 10 V
    输入:
    Standard
    NTC 热敏电阻:
    Yes
    工作温度:
    -40°C ~ 150°C (TJ)
    安装类型:
    供应商设备封装:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CM600DX-24S1
    2. 双灏业商城如何保证CM600DX-24S1来自原始制造商或授权代理商?
    3. CM600DX-24S1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CM600DX-24S1的流程是什么?
    (2)我们在交付CM600DX-24S1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CM600DX-24S1引脚图、CM600DX-24S1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CM600DX-24S1 产品比对
    图片 CM600DX-24S1 CM600DXL-24S
    品牌 Powerex Inc. Powerex Inc.
    系列 - IGBTMOD™
    封装/外壳 Module Module
    包装 Tray Bulk
    产品状态 Discontinued Discontinued
    配置 Half Bridge Half Bridge
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值) 1200 V 1200 V
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) 600 A 600 A
    功率 - 最大值 3330 W 4545 W
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic 2.45V @ 15V, 600A 2.3V @ 15V, 600A
    电流 - 集电极截止(最大值) 1 mA 1 mA
    输入电容 (Cies) @ Vce 50 nF @ 10 V 60 nF @ 10 V
    输入 Standard Standard
    NTC 热敏电阻 Yes Yes
    工作温度 -40°C ~ 150°C (TJ) -40°C ~ 150°C (TJ)