    Powerex Inc. MG200Q2YS60A
    型号:
    MG200Q2YS60A
    品牌:
    Powerex Inc.
    分类:
    IGBT 模块
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城MG200Q2YS60A.pdf
    描述:
    IGBT MOD 1200V 200A 2000W
    产品介绍
    MG200Q2YS60A 产品详情
    品牌:
    Powerex Inc.
    系列:
    IGBTMOD™
    封装/外壳:
    Module
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    IGBT 类型:
    配置:
    Half Bridge
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    1200 V
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    200 A
    功率 - 最大值:
    2000 W
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic:
    2.8V @ 15V, 200A
    电流 - 集电极截止(最大值):
    1 mA
    输入电容 (Cies) @ Vce:
    15 nF @ 10 V
    输入:
    Standard
    NTC 热敏电阻:
    No
    工作温度:
    -20°C ~ 150°C (TJ)
    安装类型:
    Chassis Mount
    供应商设备封装:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MG200Q2YS60A
    2. 双灏业商城如何保证MG200Q2YS60A来自原始制造商或授权代理商?
    3. MG200Q2YS60A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MG200Q2YS60A的流程是什么?
    (2)我们在交付MG200Q2YS60A后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MG200Q2YS60A引脚图、MG200Q2YS60A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MG200Q2YS60A 产品比对
    图片 MG200Q2YS60A
    型号 MG200Q2YS60A
    系列 IGBTMOD™
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    配置 Half Bridge
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) 200 A
    功率 - 最大值 2000 W
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic 2.8V @ 15V, 200A
    输入电容 (Cies) @ Vce 15 nF @ 10 V
    输入 Standard
    NTC 热敏电阻 No