    Power Integrations 1SP0335V2M1C-5SNA0400J650100
    型号:
    1SP0335V2M1C-5SNA0400J650100
    品牌:
    Power Integrations
    分类:
    栅极驱动器
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城1SP0335V2M1C-5SNA0400J650100.pdf
    描述:
    IC GATE DRVR HI/LOW SIDE MODULE
    产品介绍
    品牌:
    Power Integrations
    系列:
    SCALE™-2
    封装/外壳:
    Module
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    驱动配置:
    High-Side or Low-Side
    通道类型:
    Single
    驱动器数量:
    1
    门类型:
    IGBT
    电压 - 电源:
    15.5V ~ 26.5V
    逻辑电压 - VIL, VIH:
    电流 - 峰值输出(源,吸):
    35A, 35A
    输入类型:
    高侧电压 - 最大值(自举):
    6500 V
    上升/下降时间(典型值):
    9ns, 30ns
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Chassis Mount
    供应商设备封装:
    类别:
    栅极驱动器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购1SP0335V2M1C-5SNA0400J650100
    3. 1SP0335V2M1C-5SNA0400J650100的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换1SP0335V2M1C-5SNA0400J650100的流程是什么?
    (2)我们在交付1SP0335V2M1C-5SNA0400J650100后90天内获悉上述缺陷。
    系列 SCALE™-2 SCALE™-2 SCALE™-2 SCALE™-2 SCALE™-2
    封装/外壳 Module Module Module Module Module
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    通道类型 Single Single Single Single Single
    驱动器数量 1 1 1 1 1
    门类型 IGBT IGBT IGBT IGBT IGBT
    电压 - 电源 15.5V ~ 26.5V 23.5V ~ 26.5V 23.5V ~ 26.5V 23.5V ~ 26.5V 23.5V ~ 26.5V
    电流 - 峰值输出(源,吸) 35A, 35A 35A, 35A 35A, 35A 35A, 35A 35A, 35A
    输入类型 - - - - -
    高侧电压 - 最大值(自举) 6500 V 6500 V 4500 V 6500 V 6500 V
    上升/下降时间(典型值) 9ns, 30ns 9ns, 30ns 9ns, 30ns 9ns, 30ns 9ns, 30ns
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C