    Prysmian Group C1350A.41.17
    型号:
    C1350A.41.17
    品牌:
    Prysmian Group
    分类:
    多导体电缆
    封装:
    规格书:
    双灏业商城C1350A.41.17.pdf
    描述:
    MULTI-PAIR 4COND 22AWG BEI
    产品介绍
    C1350A.41.17 产品详情
    品牌:
    Prysmian Group
    系列:
    包装:
    Spool
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    Multi-Pair
    导体数量:
    4 (2 Pair Twisted)
    线规:
    22 AWG
    导体股数:
    7/30
    导体材料:
    Copper, Tinned
    护套(绝缘)材料:
    Poly-Vinyl Chloride (PVC)
    护套(绝缘)直径:
    0.280" (7.11mm)
    屏蔽类型:
    Foil
    长度:
    1000.0' (304.8m)
    护套颜色:
    Beige
    额定值:
    特性:
    Drain Wire
    电压:
    300 V
    工作温度:
    -20°C ~ 80°C
    用途:
    Communication, Control
    护套(绝缘)厚度:
    0.0350" (0.889mm)
    导体绝缘:
    Poly-Vinyl Chloride (PVC)
    尺寸 / 尺寸:
    类别:
    多导体电缆
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C1350A.41.17
    2. 双灏业商城如何保证C1350A.41.17来自原始制造商或授权代理商?
    3. C1350A.41.17的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C1350A.41.17的流程是什么?
    (2)我们在交付C1350A.41.17后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如C1350A.41.17引脚图、C1350A.41.17规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    C1350A.41.17 产品比对
    图片 C1350A.41.17 C1350A.41.17 C1350A.41.17 C1350A.46.17 C1350A.18.17
    品牌 Prysmian Group Prysmian Group Prysmian Group Prysmian Group Prysmian Group
    系列 - - - - -
    包装 Spool Bulk Bulk Spool Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电缆类型 Multi-Pair Multi-Pair Multi-Pair Multi-Pair Multi-Pair
    导体数量 4 (2 Pair Twisted) 4 (2 Pair Twisted) 4 (2 Pair Twisted) 4 (2 Pair Twisted) 2
    线规 22 AWG 22 AWG 22 AWG 22 AWG 22 AWG
    导体股数 7/30 7/30 7/30 7/30 7/30
    导体材料 Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned
    护套(绝缘)直径 0.280" (7.11mm) 0.280" (7.11mm) 0.280" (7.11mm) 0.280" (7.11mm) 0.280" (7.11mm)
    屏蔽类型 Foil Foil Foil Foil Foil
    长度 1000.0' (304.8m) 50.00' (15.24m) 100.0' (30.5m) 5000' (1524.0m) 500.0' (152.4m)
    护套颜色 Beige Beige Beige Beige Beige
    额定值 - - - - -
    特性 Drain Wire Drain Wire Drain Wire Drain Wire Drain Wire
    电压 300 V 300 V 300 V 300 V 300 V
    工作温度 -20°C ~ 80°C -20°C ~ 80°C -20°C ~ 80°C -20°C ~ 80°C -20°C ~ 80°C
    护套(绝缘)厚度 0.0350" (0.889mm) 0.0350" (0.889mm) 0.0350" (0.889mm) 0.0350" (0.889mm) 0.0350" (0.889mm)