    Prysmian Group C2119A.12.02
    型号:
    C2119A.12.02
    品牌:
    Prysmian Group
    分类:
    单导体电缆(连接线)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城C2119A.12.02.pdf
    描述:
    HOOK-UP SOLID 18AWG WHITE 100'
    产品介绍
    C2119A.12.02 产品详情
    品牌:
    Prysmian Group
    系列:
    2119A
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    Hook-Up
    线规:
    18 AWG
    导体股数:
    Solid
    导体材料:
    Copper, Annealed Tinned
    护套(绝缘)材料:
    Poly-Vinyl Chloride (PVC)
    护套(绝缘)直径:
    0.104" (2.64mm)
    护套(绝缘)厚度:
    0.032" (0.81mm)
    长度:
    100.0' (30.5m)
    电压:
    600V
    工作温度:
    -20°C ~ 105°C
    护套颜色:
    White
    额定值:
    UL Style 1015, ASTM B-33
    特性:
    等级:
    认证:
    类别:
    单导体电缆(连接线)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C2119A.12.02
    2. 双灏业商城如何保证C2119A.12.02来自原始制造商或授权代理商?
    3. C2119A.12.02的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C2119A.12.02的流程是什么?
    (2)我们在交付C2119A.12.02后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如C2119A.12.02引脚图、C2119A.12.02规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    C2119A.12.02 产品比对
    图片 C2119A.12.02 C2119A.12.07 C2119A.12.04 C2119A.12.03 C2119A.12.10
    品牌 Prysmian Group Prysmian Group Prysmian Group Prysmian Group Prysmian Group
    系列 2119A 2119A 2119A 2119A 2119A
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电缆类型 Hook-Up Hook-Up Hook-Up Hook-Up Hook-Up
    线规 18 AWG 18 AWG 18 AWG 18 AWG 18 AWG
    导体股数 Solid Solid Solid Solid Solid
    护套(绝缘)直径 0.104" (2.64mm) 0.104" (2.64mm) 0.104" (2.64mm) 0.104" (2.64mm) 0.104" (2.64mm)
    护套(绝缘)厚度 0.032" (0.81mm) 0.032" (0.81mm) 0.032" (0.81mm) 0.032" (0.81mm) 0.032" (0.81mm)
    长度 100.0' (30.5m) 100.0' (30.5m) 100.0' (30.5m) 100.0' (30.5m) 100.0' (30.5m)
    电压 600V 600V 600V 600V 600V
    工作温度 -20°C ~ 105°C -20°C ~ 105°C -20°C ~ 105°C -20°C ~ 105°C -20°C ~ 105°C