    Prysmian Group E1504S.18.03
    型号:
    E1504S.18.03
    品牌:
    Prysmian Group
    分类:
    多导体电缆
    封装:
    规格书:
    双灏业商城E1504S.18.03.pdf
    描述:
    CABLE 4COND 18AWG RED
    产品介绍
    E1504S.18.03 产品详情
    品牌:
    Prysmian Group
    系列:
    包装:
    Spool
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    Multi-Conductor
    导体数量:
    4
    线规:
    18 AWG
    导体股数:
    Solid
    导体材料:
    Copper, Annealed Bare
    护套(绝缘)材料:
    Poly-Vinyl Chloride (PVC)
    护套(绝缘)直径:
    0.175" (4.45mm)
    屏蔽类型:
    长度:
    500.0' (152.4m)
    护套颜色:
    Red
    额定值:
    ASTM B-3
    特性:
    Rip Cord
    电压:
    300 V
    工作温度:
    -20°C ~ 75°C
    用途:
    Alarm, Safety
    护套(绝缘)厚度:
    0.0150" (0.381mm)
    导体绝缘:
    Poly-Vinyl Chloride (PVC)
    尺寸 / 尺寸:
    类别:
    多导体电缆
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购E1504S.18.03
    2. 双灏业商城如何保证E1504S.18.03来自原始制造商或授权代理商?
    3. E1504S.18.03的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换E1504S.18.03的流程是什么?
    (2)我们在交付E1504S.18.03后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如E1504S.18.03引脚图、E1504S.18.03规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    E1504S.18.03 产品比对
    图片 E1504S.41.03 E1504S.30.03 E1504S.18.03 E1504S.41.03 E1504S.25.03
    品牌 Prysmian Group Prysmian Group Prysmian Group Prysmian Group Prysmian Group
    系列 - - - - -
    包装 Spool Bulk Spool Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电缆类型 Multi-Conductor Multi-Conductor Multi-Conductor Multi-Conductor Multi-Conductor
    导体数量 4 4 4 4 4
    线规 18 AWG 18 AWG 18 AWG 18 AWG 18 AWG
    导体股数 Solid Solid Solid Solid Solid
    护套(绝缘)直径 0.175" (4.45mm) 0.175" (4.45mm) 0.175" (4.45mm) 0.175" (4.45mm) 0.175" (4.45mm)
    屏蔽类型 - - - - -
    长度 1000.0' (304.8m) 1000.0' (304.8m) 500.0' (152.4m) 100.0' (30.5m) 500.0' (152.4m)
    护套颜色 Red Red Red Red Red
    额定值 ASTM B-3 ASTM B-3 ASTM B-3 ASTM B-3 ASTM B-3
    特性 Rip Cord Rip Cord Rip Cord Rip Cord Rip Cord
    电压 300 V 300 V 300 V 300 V 300 V
    工作温度 -20°C ~ 75°C -20°C ~ 75°C -20°C ~ 75°C -20°C ~ 75°C -20°C ~ 75°C
    用途 Alarm, Safety Alarm, Safety Alarm, Safety Alarm, Safety Alarm, Safety
    护套(绝缘)厚度 0.0150" (0.381mm) 0.0150" (0.381mm) 0.0150" (0.381mm) 0.0150" (0.381mm) 0.0150" (0.381mm)