    Prysmian Group E2504S.18.03
    型号:
    E2504S.18.03
    品牌:
    Prysmian Group
    分类:
    多导体电缆
    封装:
    规格书:
    双灏业商城E2504S.18.03.pdf
    描述:
    CABLE 4COND 18AWG RED SHLD
    产品介绍
    E2504S.18.03 产品详情
    品牌:
    Prysmian Group
    系列:
    包装:
    Spool
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    Multi-Conductor
    导体数量:
    4
    线规:
    18 AWG
    导体股数:
    Solid
    导体材料:
    Copper, Annealed Bare
    护套(绝缘)材料:
    Poly-Vinyl Chloride (PVC)
    护套(绝缘)直径:
    0.183" (4.65mm)
    屏蔽类型:
    Foil
    长度:
    500.0' (152.4m)
    护套颜色:
    Red
    额定值:
    ASTM B-3
    特性:
    Drain Wire, Rip Cord
    电压:
    300 V
    工作温度:
    -20°C ~ 75°C
    用途:
    Alarm, Safety
    护套(绝缘)厚度:
    0.0150" (0.381mm)
    导体绝缘:
    Poly-Vinyl Chloride (PVC)
    尺寸 / 尺寸:
    类别:
    多导体电缆
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购E2504S.18.03
    2. 双灏业商城如何保证E2504S.18.03来自原始制造商或授权代理商?
    3. E2504S.18.03的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换E2504S.18.03的流程是什么?
    (2)我们在交付E2504S.18.03后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如E2504S.18.03引脚图、E2504S.18.03规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    E2504S.18.03 产品比对
    图片 E2504S.41.03 E2504S.41.03 E2504S.18.03 E2504S.30.03 E2504S.41.03
    品牌 Prysmian Group Prysmian Group Prysmian Group Prysmian Group Prysmian Group
    系列 - - - - -
    包装 Spool Bulk Spool Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电缆类型 Multi-Conductor Multi-Conductor Multi-Conductor Multi-Conductor Multi-Conductor
    导体数量 4 4 4 4 4
    线规 18 AWG 18 AWG 18 AWG 18 AWG 18 AWG
    导体股数 Solid Solid Solid Solid Solid
    护套(绝缘)直径 0.183" (4.65mm) 0.183" (4.65mm) 0.183" (4.65mm) 0.183" (4.65mm) 0.183" (4.65mm)
    屏蔽类型 Foil Foil Foil Foil Foil
    长度 1000.0' (304.8m) 25.00' (7.62m) 500.0' (152.4m) 1000.0' (304.8m) 50.00' (15.24m)
    护套颜色 Red Red Red Red Red
    额定值 ASTM B-3 ASTM B-3 ASTM B-3 ASTM B-3 ASTM B-3
    电压 300 V 300 V 300 V 300 V 300 V
    工作温度 -20°C ~ 75°C -20°C ~ 75°C -20°C ~ 75°C -20°C ~ 75°C -20°C ~ 75°C
    用途 Alarm, Safety Alarm, Safety Alarm, Safety Alarm, Safety Alarm, Safety
    护套(绝缘)厚度 0.0150" (0.381mm) 0.0150" (0.381mm) 0.0150" (0.381mm) 0.0150" (0.381mm) 0.0150" (0.381mm)