    Prysmian Group E3008S.41.86
    型号:
    E3008S.41.86
    品牌:
    Prysmian Group
    分类:
    多导体电缆
    封装:
    规格书:
    双灏业商城E3008S.41.86.pdf
    描述:
    CABLE 8COND 22AWG NATURAL 50'
    产品介绍
    E3008S.41.86 产品详情
    品牌:
    Prysmian Group
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    Multi-Conductor
    导体数量:
    8
    线规:
    22 AWG
    导体股数:
    7/30
    导体材料:
    Copper, Annealed Bare
    护套(绝缘)材料:
    Poly-Vinyl Chloride (PVC), Plenum
    护套(绝缘)直径:
    0.178" (4.52mm)
    屏蔽类型:
    长度:
    50.00' (15.24m)
    护套颜色:
    Natural
    额定值:
    ASTM B-3
    特性:
    电压:
    300 V
    工作温度:
    0°C ~ 75°C
    用途:
    Alarm, Security, Sound
    护套(绝缘)厚度:
    0.0150" (0.381mm)
    导体绝缘:
    Poly-Vinyl Chloride (PVC)
    尺寸 / 尺寸:
    类别:
    多导体电缆
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购E3008S.41.86
    2. 双灏业商城如何保证E3008S.41.86来自原始制造商或授权代理商?
    3. E3008S.41.86的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换E3008S.41.86的流程是什么?
    (2)我们在交付E3008S.41.86后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如E3008S.41.86引脚图、E3008S.41.86规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    E3008S.41.86 产品比对
    图片 E3008S.41.86 E3008S.41.86 E3008S.41.86 E3008S.41.86 E3008S.30.86
    品牌 Prysmian Group Prysmian Group Prysmian Group Prysmian Group Prysmian Group
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电缆类型 Multi-Conductor Multi-Conductor Multi-Conductor Multi-Conductor Multi-Conductor
    导体数量 8 8 8 8 8
    线规 22 AWG 22 AWG 22 AWG 22 AWG 22 AWG
    导体股数 7/30 7/30 7/30 7/30 7/30
    护套(绝缘)直径 0.178" (4.52mm) 0.178" (4.52mm) 0.178" (4.52mm) 0.178" (4.52mm) 0.178" (4.52mm)
    屏蔽类型 - - - - -
    长度 1000.0' (304.8m) 25.00' (7.62m) 50.00' (15.24m) 100.0' (30.5m) 1000.0' (304.8m)
    护套颜色 Natural Natural Natural Natural Natural
    额定值 ASTM B-3 ASTM B-3 ASTM B-3 ASTM B-3 ASTM B-3
    特性 - - - - -
    电压 300 V 300 V 300 V 300 V 300 V
    工作温度 0°C ~ 75°C 0°C ~ 75°C 0°C ~ 75°C 0°C ~ 75°C 0°C ~ 75°C
    护套(绝缘)厚度 0.0150" (0.381mm) 0.0150" (0.381mm) 0.0150" (0.381mm) 0.0150" (0.381mm) 0.0150" (0.381mm)