    PTR Hartmann AK1700/2-3.5-GREEN
    型号:
    AK1700/2-3.5-GREEN
    品牌:
    PTR Hartmann
    分类:
    插针、插头和插座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AK1700/2-3.5-GREEN.pdf
    描述:
    TERM BLK PLUG 2POS 3.5MM 0.138"
    产品介绍
    品牌:
    PTR Hartmann
    系列:
    AK1700
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Plug, Female Sockets
    位置数量:
    2
    每层位置数:
    2
    层数:
    1
    间距:
    0.138" (3.50mm)
    插头方向:
    插头电线入口:
    90°
    端接样式:
    Screw - Rising Cage Clamp
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    电流 - IEC:
    电压 - IEC:
    电流 - UL:
    8 A
    电压 - UL:
    300 V
    线规或范围 - AWG:
    16-28 AWG
    线规或范围 - mm²:
    0.14-1.5mm²
    颜色:
    Green
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    触点配对表面处理:
    类别:
    插针、插头和插座
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AK1700/2-3.5-GREEN
    2. 双灏业商城如何保证AK1700/2-3.5-GREEN来自原始制造商或授权代理商?
    3. AK1700/2-3.5-GREEN的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AK1700/2-3.5-GREEN的流程是什么?
    (2)我们在交付AK1700/2-3.5-GREEN后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 PTR Hartmann PTR Hartmann PTR Hartmann PTR Hartmann PTR Hartmann
    系列 AK1700 AK1700 AK1700 AK1700 AK1700
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 2 3 4 5 6
    每层位置数 2 3 4 5 6
    间距 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm)
    插头方向 - - - - -
    电流 - UL 8 A 8 A 8 A 8 A 8 A
    电压 - UL 300 V 300 V 300 V 300 V 300 V
    线规或范围 - AWG 16-28 AWG 16-28 AWG 16-28 AWG 16-28 AWG 16-28 AWG
    线规或范围 - mm² 0.14-1.5mm² 0.14-1.5mm² 0.14-1.5mm² 0.14-1.5mm² 0.14-1.5mm²
    颜色 Green Green Green Green Green
    工作温度 -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C