    PTR Hartmann AKZ1700/5-3.81-GREEN
    型号:
    AKZ1700/5-3.81-GREEN
    品牌:
    PTR Hartmann
    分类:
    插针、插头和插座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AKZ1700/5-3.81-GREEN.pdf
    描述:
    TERM BLK PLUG 5POS 3.81MM 0.150"
    产品介绍
    品牌:
    PTR Hartmann
    系列:
    AKZ1700
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Plug, Female Sockets
    位置数量:
    5
    每层位置数:
    5
    层数:
    1
    间距:
    0.150" (3.81mm)
    插头方向:
    插头电线入口:
    90°
    端接样式:
    Screw - Rising Cage Clamp
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    电流 - IEC:
    电压 - IEC:
    电流 - UL:
    8 A
    电压 - UL:
    300 V
    线规或范围 - AWG:
    16-28 AWG
    线规或范围 - mm²:
    0.14-1.5mm²
    颜色:
    Green
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    触点配对表面处理:
    类别:
    插针、插头和插座
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AKZ1700/5-3.81-GREEN
    2. 双灏业商城如何保证AKZ1700/5-3.81-GREEN来自原始制造商或授权代理商?
    3. AKZ1700/5-3.81-GREEN的价格和库存显示是否准确?
    6. 归还或更换AKZ1700/5-3.81-GREEN的流程是什么?
    (2)我们在交付AKZ1700/5-3.81-GREEN后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 PTR Hartmann PTR Hartmann PTR Hartmann PTR Hartmann PTR Hartmann
    系列 AKZ1700 AKZ1700 AKZ1700 AKZ1700 AKZ1700
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 2 3 4 5 6
    每层位置数 2 3 4 5 6
    间距 0.150" (3.81mm) 0.150" (3.81mm) 0.150" (3.81mm) 0.150" (3.81mm) 0.150" (3.81mm)
    插头方向 - - - - -
    电流 - UL 8 A 8 A 8 A 8 A 8 A
    电压 - UL 300 V 300 V 300 V 300 V 300 V
    线规或范围 - AWG 16-28 AWG 16-28 AWG 16-28 AWG 16-28 AWG 16-28 AWG
    线规或范围 - mm² 0.14-1.5mm² 0.14-1.5mm² 0.14-1.5mm² 0.14-1.5mm² 0.14-1.5mm²
    颜色 Green Green Green Green Green
    工作温度 -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C