    PTR Hartmann AKZ4551/2KD-3.81-BASALTGREY
    型号:
    AKZ4551/2KD-3.81-BASALTGREY
    规格书:
    双灏业商城AKZ4551/2KD-3.81-BASALTGREY.pdf
    描述:
    TERM BLK PLUG 2POS 3.81MM 0.150"
    产品介绍
    系列:
    AKZ4551
    位置数量:
    2
    每层位置数:
    2
    间距:
    0.150" (3.81mm)
    插头方向:
    插头电线入口:
    180°
    端接样式:
    Screwless - Leg Spring, Push-In Spring
    电流 - UL:
    10 A
    电压 - UL:
    300 V
    线规或范围 - AWG:
    16-26 AWG
    颜色:
    Gray
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AKZ4551/2KD-3.81-BASALTGREY
    3. AKZ4551/2KD-3.81-BASALTGREY的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AKZ4551/2KD-3.81-BASALTGREY的流程是什么?
    (2)我们在交付AKZ4551/2KD-3.81-BASALTGREY后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 PTR Hartmann PTR Hartmann PTR Hartmann PTR Hartmann PTR Hartmann
    系列 AKZ4551 AKZ4551 AKZ4551 AKZ4551 AKZ4551
    每层位置数 2 3 4 5 6
    间距 0.150" (3.81mm) 0.150" (3.81mm) 0.150" (3.81mm) 0.150" (3.81mm) 0.150" (3.81mm)
    插头方向 - - - - -
    电流 - UL 10 A 10 A 10 A 10 A 10 A
    电压 - UL 300 V 300 V 300 V 300 V 300 V
    线规或范围 - AWG 16-26 AWG 16-26 AWG 16-26 AWG 16-26 AWG 16-26 AWG
    线规或范围 - mm² 0.14-1.5mm² 0.14-1.5mm² 0.14-1.5mm² 0.14-1.5mm² 0.14-1.5mm²
    颜色 Gray Gray Gray Gray Gray
    工作温度 -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C