    PUI Audio, Inc. AB1270A-LW100
    型号:
    AB1270A-LW100
    品牌:
    PUI Audio, Inc.
    分类:
    蜂鸣器元件、压电弯片
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AB1270A-LW100.pdf
    描述:
    BUZZER ELEMENT STD 7KHZ 12MM
    产品介绍
    AB1270A-LW100 产品详情
    品牌:
    PUI Audio, Inc.
    系列:
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    频率:
    7 kHz
    电压 - 输入(最大):
    30V p-p
    类型:
    Standard
    阻抗:
    600 Ohms
    电容 @ 频率:
    15000pF @ 100Hz
    工作温度:
    -30°C ~ 80°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.472" Dia (12.00mm)
    端接方式:
    Wire Leads
    类别:
    蜂鸣器元件、压电弯片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AB1270A-LW100
    2. 双灏业商城如何保证AB1270A-LW100来自原始制造商或授权代理商?
    3. AB1270A-LW100的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AB1270A-LW100的流程是什么?
    (2)我们在交付AB1270A-LW100后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AB1270A-LW100引脚图、AB1270A-LW100规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AB1270A-LW100 产品比对
    图片 AB1270A-LW100
    型号 AB1270A-LW100
    系列 -
    包装 Bag
    产品状态 Active
    频率 7 kHz
    类型 Standard
    阻抗 600 Ohms
    工作温度 -30°C ~ 80°C