    PUI Audio, Inc. AVW-15SBR-AL-24
    型号:
    AVW-15SBR-AL-24
    品牌:
    PUI Audio, Inc.
    分类:
    警报器、蜂鸣器和警笛
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AVW-15SBR-AL-24.pdf
    描述:
    BUZZER PIEZO 24V 92MM BASE
    产品介绍
    AVW-15SBR-AL-24 产品详情
    品牌:
    PUI Audio, Inc.
    系列:
    AVW
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    驱动电路:
    Indicator, Internally Driven
    输入类型:
    DC
    额定电压:
    24 V
    电压范围:
    18 ~ 28V
    频率:
    Multiple
    技术:
    Piezo
    工作模式:
    Pin Selectable, Visual Indicator
    持续时间:
    Variable
    声压级 (SPL):
    88dB @ 24V, 100cm
    电流 - 电源:
    端口位置:
    Top
    工作温度:
    -10°C ~ 55°C
    认证机构:
    额定值:
    防护等级:
    IP54 - Dust Protected, Water Resistant
    安装类型:
    Base Mount
    端接方式:
    尺寸 / 尺寸:
    3.622" Dia (92.00mm)
    类别:
    警报器、蜂鸣器和警笛
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AVW-15SBR-AL-24
    2. 双灏业商城如何保证AVW-15SBR-AL-24来自原始制造商或授权代理商?
    3. AVW-15SBR-AL-24的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AVW-15SBR-AL-24的流程是什么?
    (2)我们在交付AVW-15SBR-AL-24后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AVW-15SBR-AL-24引脚图、AVW-15SBR-AL-24规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AVW-15SBR-AL-24 产品比对
    图片 AVW-15SBR-AL-24 AVW-15SBR-RL-24 AVW-15SBR-RL-12 AVW-15SBW-AL-12 AVW-15SBW-BL-12
    品牌 PUI Audio, Inc. PUI Audio, Inc. PUI Audio, Inc. PUI Audio, Inc. PUI Audio, Inc.
    系列 AVW AVW AVW AVW AVW
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Obsolete Obsolete
    输入类型 DC DC DC DC DC
    额定电压 24 V 24 V 12 V 12 V 12 V
    电压范围 18 ~ 28V 18 ~ 28V 9 ~ 18V 9 ~ 18V 9 ~ 18V
    频率 Multiple Multiple Multiple Multiple Multiple
    技术 Piezo Piezo Piezo Piezo Piezo
    持续时间 Variable Variable Variable Variable Variable
    声压级 (SPL) 88dB @ 24V, 100cm 88dB @ 24V, 100cm 83dB @ 12V, 100cm 83dB @ 12V, 100cm 83dB @ 12V, 100cm
    电流 - 电源 - - - - -
    端口位置 Top Top Top Top Top
    工作温度 -10°C ~ 55°C -10°C ~ 55°C -10°C ~ 55°C -10°C ~ 55°C -10°C ~ 55°C
    认证机构 - - - - -
    额定值 - - - - -
    安装类型 Base Mount Base Mount Base Mount Base Mount Base Mount
    端接方式 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 3.622" Dia (92.00mm) 3.622" Dia (92.00mm) 3.622" Dia (92.00mm) 3.622" Dia (92.00mm) 3.622" Dia (92.00mm)