    Pulse Electronics APSD00060530100M00
    型号:
    APSD00060530100M00
    品牌:
    Pulse Electronics
    分类:
    固定电感器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城APSD00060530100M00.pdf
    描述:
    FIXED IND 10UH 120 MOHM SMD
    产品介绍
    品牌:
    Pulse Electronics
    系列:
    APSD
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Drum Core, Wirewound
    材料 - 芯:
    Ferrite
    电感:
    10 µH
    容差:
    ±20%
    电流额定值(安培):
    饱和电流 (Isat):
    1.8A
    屏蔽:
    Unshielded
    直流电阻 (DCR):
    120mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    频率 - 自谐振:
    额定值:
    AEC-Q200
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    2.52 MHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.228" L x 0.205" W (5.80mm x 5.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.130" (3.30mm)
    类别:
    固定电感器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购APSD00060530100M00
    2. 双灏业商城如何保证APSD00060530100M00来自原始制造商或授权代理商?
    3. APSD00060530100M00的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换APSD00060530100M00的流程是什么?
    (2)我们在交付APSD00060530100M00后90天内获悉上述缺陷。
    图片 APSD00060530100M00
    型号 APSD00060530100M00
    系列 APSD
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    类型 Drum Core, Wirewound
    材料 - 芯 Ferrite
    电感 10 µH
    容差 ±20%
    电流额定值(安培) -
    饱和电流 (Isat) 1.8A
    屏蔽 Unshielded
    直流电阻 (DCR) 120mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率 -
    频率 - 自谐振 -
    额定值 AEC-Q200
    工作温度 -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 2.52 MHz
    特性 -
    安装类型 Surface Mount
    供应商设备封装 -