    Pulse Electronics BWVF002520121R5M00
    型号:
    BWVF002520121R5M00
    品牌:
    Pulse Electronics
    分类:
    固定电感器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城BWVF002520121R5M00.pdf
    描述:
    FIXED IND 1.5UH 2.3A 68 MOHM SMD
    产品介绍
    品牌:
    Pulse Electronics
    系列:
    BWVF
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    材料 - 芯:
    Ferrite
    电感:
    1.5 µH
    容差:
    ±20%
    电流额定值(安培):
    2.3 A
    饱和电流 (Isat):
    1.95A
    屏蔽:
    Shielded
    直流电阻 (DCR):
    68mOhm
    品质因数 (Q) @ 频率:
    频率 - 自谐振:
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    1 MHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.049" (1.25mm)
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BWVF002520121R5M00
    2. 双灏业商城如何保证BWVF002520121R5M00来自原始制造商或授权代理商?
    3. BWVF002520121R5M00的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BWVF002520121R5M00的流程是什么?
    (2)我们在交付BWVF002520121R5M00后90天内获悉上述缺陷。
    图片 BWVF002520121R5M00
    型号 BWVF002520121R5M00
    系列 BWVF
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    类型 -
    材料 - 芯 Ferrite
    电感 1.5 µH
    容差 ±20%
    电流额定值(安培) 2.3 A
    饱和电流 (Isat) 1.95A
    屏蔽 Shielded
    直流电阻 (DCR) 68mOhm
    品质因数 (Q) @ 频率 -
    频率 - 自谐振 -
    额定值 -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 1 MHz
    特性 -
    安装类型 Surface Mount
    供应商设备封装 -