    Pulse Electronics P0250.684NLT
    型号:
    P0250.684NLT
    品牌:
    Pulse Electronics
    分类:
    固定电感器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城P0250.684NLT.pdf
    描述:
    FIXED IND 680UH 720MA 1.1OHM SMD
    产品介绍
    P0250.684NLT 产品详情
    品牌:
    Pulse Electronics
    系列:
    P0250NL
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Wirewound
    材料 - 芯:
    电感:
    680 µH
    容差:
    ±15%
    电流额定值(安培):
    720 mA
    饱和电流 (Isat):
    1.2A
    屏蔽:
    Unshielded
    直流电阻 (DCR):
    1.1Ohm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    频率 - 自谐振:
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 130°C
    电感频率 - 测试:
    100 kHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.733" L x 0.596" W (18.62mm x 15.14mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.290" (7.36mm)
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购P0250.684NLT
    2. 双灏业商城如何保证P0250.684NLT来自原始制造商或授权代理商?
    3. P0250.684NLT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换P0250.684NLT的流程是什么?
    (2)我们在交付P0250.684NLT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如P0250.684NLT引脚图、P0250.684NLT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    P0250.684NLT 产品比对
    图片 P0250.104NLT P0250.333NLT P0250.684NLT P0250.154NLT P0250.334NLT
    品牌 Pulse Electronics Pulse Electronics Pulse Electronics Pulse Electronics Pulse Electronics
    封装/外壳 Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound
    材料 - 芯 - - - - -
    电感 100 µH 33 µH 680 µH 150 µH 330 µH
    容差 ±15% ±15% ±15% ±15% ±15%
    电流额定值(安培) 1.8 A 3 A 720 mA 1.5 A 1 A
    饱和电流 (Isat) 3A 5.5A 1.2A 2.6A 1.9A
    屏蔽 Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    直流电阻 (DCR) 190mOhm Max 66mOhm Max 1.1Ohm Max 250mOhm Max 560mOhm Max
    频率 - 自谐振 - - - - -
    额定值 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 130°C -40°C ~ 130°C -40°C ~ 130°C -40°C ~ 130°C -40°C ~ 130°C
    电感频率 - 测试 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    特性 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.733" L x 0.596" W (18.62mm x 15.14mm) 0.733" L x 0.596" W (18.62mm x 15.14mm) 0.733" L x 0.596" W (18.62mm x 15.14mm) 0.733" L x 0.596" W (18.62mm x 15.14mm) 0.733" L x 0.596" W (18.62mm x 15.14mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.290" (7.36mm) 0.290" (7.36mm) 0.290" (7.36mm) 0.290" (7.36mm) 0.290" (7.36mm)