    Pulse Electronics PA1005.020QNLT
    型号:
    PA1005.020QNLT
    品牌:
    Pulse Electronics
    分类:
    电流感应变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PA1005.020QNLT.pdf
    描述:
    CURR SENSE XFMR 1:20 20A SMD
    产品介绍
    PA1005.020QNLT 产品详情
    品牌:
    Pulse Electronics
    系列:
    PA1005QNL
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    频率范围:
    50kHz ~ 1MHz
    类型:
    Invasive
    电流额定值(安培):
    20 A
    电感:
    80 µH
    ET(伏特-时间):
    初级:次级匝比:
    1:20
    电流比:
    直流电阻 (DCR):
    0.75mOhm Primary, 550mOhm Secondary Max
    额定值:
    AEC-Q200
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.284" L x 0.330" W (7.21mm x 8.38mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.217" (5.50mm)
    端接样式:
    Gull Wing
    类别:
    电流感应变压器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PA1005.020QNLT
    2. 双灏业商城如何保证PA1005.020QNLT来自原始制造商或授权代理商?
    3. PA1005.020QNLT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PA1005.020QNLT的流程是什么?
    (2)我们在交付PA1005.020QNLT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PA1005.020QNLT引脚图、PA1005.020QNLT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PA1005.020QNLT 产品比对
    图片 PA1005.100NLT PA1005.020QNLT PA1005.100QNL PA1005.050NLT PA1005.100NL
    品牌 Pulse Electronics Pulse Electronics Pulse Electronics Pulse Electronics Pulse Electronics
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tray Tape & Reel (TR) Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    频率范围 50kHz ~ 1MHz 50kHz ~ 1MHz 50kHz ~ 1MHz 50kHz ~ 1MHz 50kHz ~ 1MHz
    类型 Invasive Invasive Invasive Invasive Invasive
    电流额定值(安培) 20 A 20 A 20 A 20 A 20 A
    电感 2 mH 80 µH 2 mH 500 µH 2 mH
    ET(伏特-时间) - - - - -
    初级:次级匝比 1:100 1:20 1:100 1:50 1:100
    电流比 - - - - -
    直流电阻 (DCR) 0.75mOhm Primary, 5.5Ohm Secondary 0.75mOhm Primary, 550mOhm Secondary Max 0.75mOhm Primary, 5.5Ohm Secondary 0.75mOhm Primary, 1.5Ohm Secondary 0.75mOhm Primary, 5.5Ohm Secondary
    额定值 - AEC-Q200 AEC-Q200 - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.284" L x 0.330" W (7.21mm x 8.38mm) 0.284" L x 0.330" W (7.21mm x 8.38mm) 0.284" L x 0.330" W (7.21mm x 8.38mm) 0.284" L x 0.330" W (7.21mm x 8.38mm) 0.284" L x 0.330" W (7.21mm x 8.38mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.217" (5.50mm) 0.217" (5.50mm) 0.217" (5.50mm) 0.217" (5.50mm) 0.217" (5.50mm)